ЗаведУющая• 25 сентября 2018
Коллективный разум
Девочки, помогите) В садик нужно принести рисунок на тему «Дитинство- джерело майбутнього». У меня идей вобще нет. Что нарисовать?
ЗаведУющая
• 25 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Акуеть.... Это точно дет сад?
100%)))
ЗаведУющая
• 25 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
в интернете посмотрите примеры рисунков
Ничего не нашла
Мечты сбываются• 25 сентября 2018
что это у вас за сад такой)))
кто работу должен делать ребенок или родители?
сколько лет ребенку?
если старшая группа, то попросите нарисовать детей будущего.............может они будут в представлении ребенка какими-то особенными...
сколько лет ребенку?
Яйцеголовая• 25 сентября 2018
Универсальный рисунок на любую тему
- планета земля, а вокруг нее дети за руки держаться.
ЗаведУющая
• 25 сентября 2018
Ответ дляБокс-орун
кто рисовать должен? мама? ребенок?
Совместное творчество. Обычно я рисую, а ребенок разукрашивает
Малявка-козявка• 25 сентября 2018
Рисуйте голубое небо.поле пшеницы.а по полю ромашки. В каждую ромашку вклейте детское личико. Можно потом вырезать в виде территории Укаины этот рисунок.
ЗаведУющая
• 25 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
что это у вас за сад такой)))
сколько лет ребенку?
Сад обычный, государственный. Группа старшая, ребенку 5,6. Сам придумать не может, а у меня идей нет

Снежнакомка• 25 сентября 2018
тут прочитали, придумали, сверху ссылку дали, что то добавили и вуаля
Курочка• 25 сентября 2018
нарисуйте что-нибудь на тему, что с детства нужно учиться, воспитываться и т.п., чтобы потом, когда вырастешь, не надо было махать метлой вокруг дома и не стоять на кассе в макдаке.
ЗаведУющая
• 25 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я имела ввиду, что ничего толкового не нашла... Вы видели, что выдает этот поиск?
Кредитная• 25 сентября 2018
Я бы нарисовала ребенка, который строит из кубиков домик, а рядом облачко, в котором взрослый дядя в каске руководит процессом строительства жилой многоэтажки. Мол из качественного детства потом вырастают умелые взрослые.
Мечты сбываются• 25 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая

поговорите с ребенком, помечтайте....как ему кажется дети в будущем будут другими или нет и выделите что по его мнению важно для счастливого ребенка в любые времена)
идея в шариком-планетой и счастливыми мордашками детей рядом (вокруг) всегда актуальна....но это запасной план) пусть ребенок проявит себя
Заместитель Анонима• 25 сентября 2018
я ніколи не лізла в ці ігри - треба намалювать чи шось зробитть..як малий хотів то сам все робив. якщо не мав ідей або просто не хотів - тю...ще заморочуватись???? автор, забийте
Мечты сбываются• 25 сентября 2018
Ответ дляКредитная
о, я хотела предложить тоже что-то в этом роде: счастливая девочка игрет с куклами в доктора, а чуть вдали её проекция-взрослая доктор ))