Бензопирен• 25 сентября 2018
Выпечка в мулььиварке- скороварке Moulinex ce500e32
У кого такая или подобная с функцией мультишеф Можно ли печь мультишефом ? Т.к на функции выпечка подгорает творожная запеканка.
Бензопирен
• 25 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Сколько по времени запеканку ставите? Я на выпечке 30 минут, если много теста, больше 1 кг то 40 минут
Теста не много 0.5 кило. Я на 30 ставила пригорает, вот думаю на 20 мин поставить. Или попробовать режимом Мультишеф, но ним боюсь вдруг сварится