hrresum• 25 сентября 2018

Как вам назначали вормил?

Инструкция пишет 1 курс 3 шт. В аптеке сказали 3 шт. Перерыв 2 недели а потрм опять 3 шт. А докторназначила 5 подряд ( говоря о том что анализ не показал, но с учетом того что давно не травили и есть прыщмки на подбородке+ застой небольшрй желчи хотя есть перегиб)
МояХатаСкраю• 25 сентября 2018
1 таблетку досить

лагоденко• 25 сентября 2018
вы или доверяйте доктору,или идите еще к одному....вам тут спецы насоветуют.А вормил не леденцы от кашля-серьезное лекарство.
автор hrresum • 25 сентября 2018
Ответ длялагоденко
так уже в аптеку пришла. Говорю 5 шт. А они говорят зачем 5... ну и спросить не кого)пишу из аптеки
Лукьянова Наталья Викторовна• 25 сентября 2018
5 обычно по схеме 3дня по 1 и через 2 недели 2 дня по 1