Добротная• 25 сентября 2018
Чоловік загубив обручку(((
Чоловік загубив обручку((( всі кажуть що це дуже погана прикмета, і що тепер робити? просто купити йому іншу, чи здати свою і купити пару, і це ж не просто прикраса, ми вінчались з ними, а тепер як?((((
Organic• 25 сентября 2018
Это всего лишь кусок золота. У моего ребенка кресты и золотые и серебряные ломались и все их освячивали священники. Потом поехали в монастырь на экскурсию и священник сказал, чтобы не парилась. Вот и вам советую. Есть финансы - купите новое кольцо, а нет, он все равно ваш, даже без кольца.
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2018
от этого ничего не зависит, все зависит от вашего отношения друг к другу
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Повод,ещё раз повенчаться.
Це як другий раз хрещення, це таїнство, яке непроводять скільки хочеш разів підряд.
Перемелица• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
А.......Да? Я не знала. Спасибо.
кураГАЛЯ• 25 сентября 2018
Не забивайте дурным голову , мой папа потерял кольцо в первый год после свадьбы , был на охоте , помыл снегом руки и кольцо слетело . Смеялся только , что мама на следующий день тут же побежала и купила новое кольцо , не дала походить без . Прожили долгую счастливую жизнь вместе . Просто пойдите и купите новое с хорошим настроением !
Редисочка• 25 сентября 2018
Если Вы венчались-значит верите в Бога,правильно?Каким боком Ваши забобоны к потере кольца?
Забагаловка• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
То Ви християнка? чому тоді Вас хвилюють забобони? це ж наче гріх, і досить важкий.
Выкупаная• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
а зачем вам второе венчание - вы уже венчались.
Сами себе проблемы придумываете
Инстагра_мерша• 25 сентября 2018
Мій після весілля на наступний день зняв і не носив,а я поправилася перед пологами і теж зняла. Вже 16 років не надіваємо,навіть про то і не згадую.Ну згубив,то згубив,не заморочуйтеся.
harchushyn• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Ви для чого вінчалися?
Віруюча?
Тоді яким боком заборони?
Чи в Біблії написано про втрату обручки?
Віруюча?
Тоді яким боком заборони?
Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2018
у мня муж через год после свадьбы на море потерял. уже 11 лет в браке счастливы.
сказочное_Бали• 25 сентября 2018
венчались и что? Суть венчание в кольце или может все таки в другом, и вы определитесь, если вы верите в забобоны, то какая вера в бога и венчание? А если верите , то при чем тут кусок метала?
Я свою обручалку посеяла лет 10 назад, это всего лишь ювелирка.
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Ви для чого вінчалися?
Віруюча?
Тоді яким боком заборони?
Віруюча?
Тоді яким боком заборони?
Тобто, ви вважаєте що обручка це забобон, просто весільний атрибут, який нічого неозначає, який можна мало чи не на прокат взяти, як сукню?
сказочное_Бали• 25 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я круче, ровно через пол года)) мне муж потом подарил замену, я благополучно потеряла с него брюлик, муж ржет что я специально, тоже 11 лет в браке.
сказочное_Бали• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
А вы какой чудесной силой наделяет сей метал? Что то означает он для того кто придает наделяет специальным смыслом вещи, чем обручалка отличается от серьг в которых вы венчались, сможете объяснить?
Голубая фишка• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
У нас вообще нет колец. Живем все отлично.8 лет.
Ms. При теле• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
У мене чоловік губив. Сказав священник купити нову пару обручок і занести в храм освятити. Купили, носим, але ще не посвятили.
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Так, тому що священник їх освячує і одягає як символ вічного кохання (твк само як кругла фотма непає початку і кінця). Сережки тут зовсім нідочого, без сережок вас обвінчають, а без кілець ні, хоч пластмасові але вони мають бути.
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
Дякую, я теж одразу подумала піти спитати, так і зробимо. Дякую.
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Автор, може Ва чоловік мав на увазі ’загубив у ломбарді?
Ні, це не наш варіант. Ми були разом в той день.
Неправдиша• 25 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Цікаво, а як її можна загубити, якщо не знімаєш?
ТочноБудет• 25 сентября 2018
У меня муж потерял венчаное обручальное кольцо лет 7 назад, купил вдвое проще (чтоб не слетало) - так не удобно носить, кожа под ним шорхнет))))))) в итоге носит через день. Сказала, что если это потеряет - закажу ему на лбу тату ´женат’) расслабьтесь - вы же в Бога верите, а не в кусочек металла, все будет хорошо
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Він незавжди його носить, рука отікла, зняв і повісив на цепочку, я ще й застібала її, згубив і цепочку і обручку.
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Ми одружені вже 11р., коли одружувались був худіший, обручка з часом стала маловата, тому і не носив постійно, все збирався піти розтягнети по розміру.
Барабасиха• 25 сентября 2018
через 3 месяца после свадьбы муж потерял обручалку, но это ему не помогло- мы уже 17-й год вместе. новое не покупали
Добротная
• 25 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
’но это ему не помогло’