Пиу!Пиу!• 30 сентября 2012

Реально ли похудеть с помощью пиллатеса или толь подтянуть кожу и придать ей тонус?

Krat• 30 сентября 2012
Хорошее состояние кожи, но мне больше помогают курсы: подводный массаж + душ Шарко. Кожа потягивается, см уходят.

Аноним• 30 сентября 2012
Реально только все должно быть в комплексе.В первую очередь питание-пересмотреть свой рацион плюс не есть после 18.Если хочется сладкого или мучного то только до 12 дня ну и в пределах нормы конечно.Желательно контрастный душ утром и вечером,кофейный скраб.
valerik.mkrtchyan• 30 сентября 2012
реально))и не только тонус придать,но и форму телу,причем очень даже классную)))занималась дома правда,но ежедневно.программу принесли-там по 10мин,5 видов)больше всего понравились руки и бедра(особенно внутр.часть,-она у меня дуже никакая((((.А если еще будете совмещать с правильным питанием-результат увидете быстрее)))))удачи))))Правда сейчас не занимаюсь-после родов+кормлю=фигуры никакой.пыталась возобновить,но малая сразу подходит и подстраивается к груди)))))(((Взяла меня на попечительство девочка-тренер ’стаффовский’,программу составила мне-все уходит с комфортом и без особых трудностей(состояние здоровья не позволяет резких похудений и сильных физ.нагрузок)
Lornetta• 30 сентября 2012
Очень реально!!
Аноним• 21 октября 2012
А вот мне пилатес в похудении не помог.
Кожа подтянулась ОЧЕНЬ! но вот объемы за 3.5 месяца тренировок не ушли(( растяжка стала как раньше, когда в школе еще занималась) на шпагат любой сесть без проблем могу)
Притом, вечером не кушаю вредного, только салатики могу, или белковую пищу в небольшом кол-ве, или же кефир. Да и в течении дня жареного/жирного не ем, а сладкое вообще по праздникам 1-2р в месяц.