Аноним• 30 сентября 2012
Бодифлэкс
Девочки ,может кто занимается ,подскажите реально ли помагает такой вид упражнений,и может есть у кого видео на эту тему.
Липка-прилипка• 30 сентября 2012
да, окружающие просто ухахатываются :)
вот классический набор для 15минутной ежедневной тренировки
220В• 30 сентября 2012
да, я за 3 мес. сбросила 5 кг, но интенсивніе нагрузки бьют по гормональному фону, так что не переусурдствуйте. не случайно бф запрещено заниматься во время месячніх - можно схлопотать маточное кровотечение
сейчас занимаюсь не по 40 минут, а по 7-8, вес не уходит, но и не набирается...
Аноним• 30 сентября 2012
А у меня после него голова болела и тошнило, а знакомая у меня стала стройняшка, говорит, что хорошо себя чувствует после занятий
asa.morozova• 30 сентября 2012
Я с помощью Бодифлекса стала стройнее на 10 кг,’сбросила’ жир,теперь полирую фигуру упражнениями с отягощениями(3 раза в неделю) и Бодифлексом(не часто,1 раз в неделю)
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляasa.morozova
,а сколько раз в неделю вы занимались и по какой программе?
asa.morozova• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так как я дама из села и тогда у нас был интернет с низкой скоростью-скачала книгу’Великолепная фигура за 15 мин в день’,распечатала и осваивала сама .Позже муж мне записал на диск видео -уроки с Мариной Корпан или Копран(не помню уже точно)
Занималась каждый день(кроме месячных или простуды),начинала медленно и постепенно-сначала отрабатывала дыхание,затем каждое упражнение по одному разу делала,а не по три,как рекомендуют в книге.Пробуйте,ориентируйтесь по самочувствию,главное постоянство и жгучее желание стать красивой.
У Вас все получиться,обязательно!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляasa.morozova
У Вас все получиться,обязательно!!!