Благоуханочка• 25 сентября 2018

Не хочу делать уроки.

Еле по приползла с работы, весь день на ногах. А дома ещё уроки. Не хочу! Как думаете, можно один день забить на уроки?
Экспертиза• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Так на завтра нужно...
так и мне на завтра нужно) нервы дороже)

Экспертиза• 25 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Тут по мнению многих советчиц уроки можно вообще не делать, если ребенок НЕ ХОЧЕТ
при чем тут это) в моем случае дочь устала после тренировки, я после работы именно сегодня с головной болью. сделаем все завтра) мир не остановится и со школы не выгонят. а спать дочь ложится в 9. ну не знаю кто как, а я до 12 сидеть и ломать психику себе и дочке не буду.
Экспертиза• 25 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мой сам делает
5 класс. со мной делает английский (я его очень хорошо знаю) и математику. все остальное сама.
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
А мне надоело, сказала не хочешь делать не делай! Все получай 2ки. Мне орать надоело. И о чудо 3недели делает сам, приносит посмотреть ( сын 3класс)
Да нет, двойки не прокатят, а вот ограничения наступят в моем случае.
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
100%
Я со своим на днях до часу ночи сидела
А когда спят?! Что вообще соображают и как спорт?
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это ЗРЯ. От такого отношения дети ненавидят и предмет и учебу вообще. Говорю по своему опыту.
Ничего подобного. По себе знаю, что педантичность надо воспитывать. И мотивации от этого не меньше.
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Только при чем тут профи к чистоте написаного
Притом, что проги лагать будут, если будут ошибки.
Запароленое одеяло• 25 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Какая лютая чушь
Конфиденциальность• 25 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Так пусть делает. Мой второй раз переписывает, куча помарок. Но сам. И будет переписывать столько, сколько будет нужно для чистоты. Только так растятся профи.
Жесть. Зачем так издеваться над ребенком. Зачем вам профи калиграфист? Они ж зарабатывают копейки.

Конфиденциальность• 25 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Есть большой шанс и до института не дотянуть. Подростки склонны к протестам.
Кишечная палочка• 25 сентября 2018
ой, я с сыном перепробовала все, вплоть до психолога... Забила где то в классе 7. Толку от моих оров, и контроля-одни нервы, все равно нифига не делает. Вот заканчивает 9 класс и поступает в училище. И фиг с ним-мама с папой с высшим образованием, оба работают мозгами..у него видимо другой путь. С дочкой полегче-она их делает хотя бы..приносит проверять и иногда объясняю и напоминаю-садись делать уроки. Все! С сыном это были вырванные годы.