Благоуханочка• 25 сентября 2018

Не хочу делать уроки.

Еле по приползла с работы, весь день на ногах. А дома ещё уроки. Не хочу! Как думаете, можно один день забить на уроки?
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Можно

100pudov• 25 сентября 2018
не понятно,кто из нас поступает в 1 класс,мама или я?Новиков Илья?
Думы мои думы• 25 сентября 2018
я , как подумаю про уроки,домой с работы идти не хочу
Фокус-Покус• 25 сентября 2018
Вы в школе учитесь? В каком классе? Мама знает, что вы на Советчице зависаете вместо выполнения домашнего задания?
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
3 класс....
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
У меня тоже самое, глаз дёргается. Пока загонишь домашку делать...
Просто болталка• 25 сентября 2018
А зачем вы их делаете? Разве их Вам задают? Вы максимум можете проверить сделанные уроки и помочь, если ребенок попросит.
Это я вам как человек с пед.образованием говорю и мать двоих школьников.
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Не делает сам. Или вспомнит в 9 вечера когда спать пора.
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Да троллит автор.

Фокус-Покус• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
3 класс....
Для восьмилетнего ребёнка у вас очень неплохой словарный запас и вообще...
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ну вы же понимаете что это не я третий класс а ребенок.
Экспертиза• 25 сентября 2018
я тоже не хочу. фиг с ними. завтра сделает сама с хорошим настроением
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Так на завтра нужно...
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Да троллит автор.
С чего вы взяли, что троллит? У нас то же самое, 2-й класс
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Не забывайте, что на Советчице у всех дети с 3 лет сами готовят едят и посуду моют.
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Так на завтра нужно...
Тут по мнению многих советчиц уроки можно вообще не делать, если ребенок НЕ ХОЧЕТ
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
100%
Я со своим на днях до часу ночи сидела
Фокус-Покус• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Нем понимаю) с такой постановкой вопроса, честно, не понимаю. Тем более в третьем классе. А в девятом вы что будете делать?
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
3 класс....
Мой сам делает

автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
До девятого ещё дожить надо.
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Так на завтра нужно...
Так пусть делает. Мой второй раз переписывает, куча помарок. Но сам. И будет переписывать столько, сколько будет нужно для чистоты. Только так растятся профи.
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ну в меру сил - да.
Не до пенсии ж их обслуживать

Во 2 классе - матьмояженсчина косо криао аби живо, благо оценки не ставили еще. Сейчас уже лучше и все сам. Уже есть оценки. По- разному, есть и 9, в основном 11.
Запароленое одеяло• 25 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Только при чем тут профи к чистоте написаного
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вот это ЗРЯ. От такого отношения дети ненавидят и предмет и учебу вообще. Говорю по своему опыту.
marydgayne• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
3 класс....
пусть сам делает. как сделает, такую оценку и получит
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
Он и так 4 приносит. А если сам будет делать.?
Коленная ложечка• 25 сентября 2018
Блин, мне даже в первом классе уроки не помогали...только скорлупу от яиц оклеивать кусочками бумаги и без репетиторов на бюджет и ЗНО со 192 баллами по профильному предмету...
Как почитаю современных мам - и уроки до выпускного класса делай, и со школы встречай до совершеннолетия, так и не хочется детей вообще
Аноним_1522• 25 сентября 2018
А мне надоело, сказала не хочешь делать не делай! Все получай 2ки. Мне орать надоело. И о чудо 3недели делает сам, приносит посмотреть ( сын 3класс)
автор Благоуханочка • 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
Я сегодня тоже так и сделала . Сидит пишет, начался любимый мультик . Я не разрешила смотреть. Говорю днём мог позаниматься пока я на работе была. Не захотел сиди без мультиков
Ухахайкина• 25 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Моя в 9 років справді сама готує омлет і миє посуд