25 сентября 2018

Я - идиотка?

8 класс проверяю и контролирую уроки. Ну не так , как в младших классах, конечно. Ребенок учится неплохо, несколько « 9». Но что - то пошло не так с алгеброй, меня уже типает. Еще ДПА в 9 классе.
Пффф 100% 25 сентября 2018
вы героиня, мой в 4 м, но в 9м не буду помогать, так как ни фига не помню вообще
Пффф 100% 25 сентября 2018
особенно тангенсы катангенсы геометрия, и химия вообще ужас, хотя училась в матклассе и решала Сканави в свое время:)))
Ух_ты_какая_я 25 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
особенно тангенсы катангенсы геометрия, и химия вообще ужас, хотя училась в матклассе и решала Сканави в свое время:)))
О сканави
Добро с Кулаками 25 сентября 2018
Вы не идиотка, вы Мама.
Ждушечка 25 сентября 2018
9 класс,у нас папа помогает и ведет контроль
Пффф 100% 25 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
О сканави
О сколько времени нервов, и терпения, и на фига спрашивается
парИла я парИла 25 сентября 2018
я на выходных физику решала за 8 класс и таки решилаа
Samostoyatelnaya 25 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
особенно тангенсы катангенсы геометрия, и химия вообще ужас, хотя училась в матклассе и решала Сканави в свое время:)))
Ахах сестра)
Таракашечка 25 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
О сканави
Училась в физмат классе
Шо это???
Косарева1970 25 сентября 2018
Ответ дляТаракашечка
Училась в физмат классе
Шо это???
Сборник залач по математике для поступающих в ВУЗ.
Это те времена, когда были вступительные экзамены, а не ЗНО.

Достойный сборник. Моя в 9 перешла. Есть репетитор. Есть этот сборник. Иногда оттуда решают.
Аноним_1474 25 сентября 2018
Да идиотка
Аноним_1474 25 сентября 2018
Вы не только идиотка, а и подкладываете свинью своему ребенку Он подйте в вуз и там не будет контроля, а ребенок уже на игле , без контроля ни на что не способен... так что решайте - что лучше ваше спокйствие или счастье ребенка ...
автор ЖонДуан 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Вы не только идиотка, а и подкладываете свинью своему ребенку Он подйте в вуз и там не будет контроля, а ребенок уже на игле , без контроля ни на что не способен... так что решайте - что лучше ваше спокйствие или счастье ребенка ...
Мало того он пойдет в вуз и жить будет дома
Пукимончиг 25 сентября 2018
Ответ дляКосарева1970
Сборник залач по математике для поступающих в ВУЗ.
Это те времена, когда были вступительные экзамены, а не ЗНО.

Достойный сборник. Моя в 9 перешла. Есть репетитор. Есть этот сборник. Иногда оттуда решают.
Поддерживаю, отличный сборник. Я училась в матклассе, прорешала его полностью в 10-11 классе.
Люблю ультрамарин 25 сентября 2018
Нормальная вы мама. Не все дети самостоятельны.
Пукимончиг 25 сентября 2018
А по теме.
Средний сын сейчас в 9 классе, уроки сам делает, начиная с 3 класса.
Младший в 3-ем, стараюсь, чтоб уже делал все уроки сам.
Если есть вопросы, то отвечаю, но над душой не сижу и не контролирую.
Аноним_1474 25 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
Мало того он пойдет в вуз и жить будет дома
бедная его жена хотя какая жена - у сына же есть вы... Чтож вы раба себе родили
Пукимончиг 25 сентября 2018
Автор и ещё: ДПА сдается в школе, к нему готовятся на уроках с учителями и притом основательно. Учителям невыгодно, чтоб дети написали ДПА плохо, потому Вам самой незачем так нервничать.
Под пытками 25 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Поддерживаю, отличный сборник. Я училась в матклассе, прорешала его полностью в 10-11 классе.
Круто. А я задачи сложности В не все осилила.
Хотя на олимпиадах призовые места занимала.
Аноним_1474 25 сентября 2018
Автор - мой совет - полюбите себя. Мегаконтролем сына вы затыкаете свои проблемы. Ладно бы затыкали, но вы же портите ему жизнь. Он станет клиентом номер 1 у психотерапевтов, будет лечиться годами от зависимости... чтоб построить семью с женой и ребенком.
Пукимончиг 25 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Круто. А я задачи сложности В не все осилила.
Хотя на олимпиадах призовые места занимала.
Ну я ещё и матфак с отличием зачем-то окончила. Правда сейчас половины уже не помню))). Но современный школьный курс вроде решаю без проблем.
Пффф 100% 25 сентября 2018
Ответ дляТаракашечка
Училась в физмат классе
Шо это???
Это зло:))
Чай не пью, только кофе 25 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Автор и ещё: ДПА сдается в школе, к нему готовятся на уроках с учителями и притом основательно. Учителям невыгодно, чтоб дети написали ДПА плохо, потому Вам самой незачем так нервничать.
Здесь Вы не правы. Не все учителя добросовестно отросятся а своей работе.
В 2017 наша школа ( из которой мы сбежали) вошла в 10 наихудших школ по математике.
И учителя это не парит. С каждым годом рейтинг ниже и ниже.
Мания-Величия 25 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
Мало того он пойдет в вуз и жить будет дома
идиоткой вас я бы не назвала.Своих детей у меня нет, но с первого дня первого класс меня преучили что уроки прежде всего и делать нужно их хорошо и самостоятельно( вначале помогали), потом помогали приучится помогать себе самой( сори за каламбур)но, именно это помогло мне очень и в жизни и в учебе, сама во всем разбиралась, сама старалась к хорошему результату и сама за него отвечала.Извините за ошибки.....плохое настроение, просто захотелось вам ответить
Мания-Величия 25 сентября 2018
ужас сколько ошибокеще раз извините
автор ЖонДуан 25 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Автор и ещё: ДПА сдается в школе, к нему готовятся на уроках с учителями и притом основательно. Учителям невыгодно, чтоб дети написали ДПА плохо, потому Вам самой незачем так нервничать.
Треть детей не сдали в том году
Жабры жабы 25 сентября 2018
Я тоже контролирую, но не проверяю!
автор ЖонДуан 25 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже контролирую, но не проверяю!
А как контролируте? Уроки сделал, портфель сложил?
Vivikiki 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Вы не только идиотка, а и подкладываете свинью своему ребенку Он подйте в вуз и там не будет контроля, а ребенок уже на игле , без контроля ни на что не способен... так что решайте - что лучше ваше спокйствие или счастье ребенка ...
+++! У меня так муж, школьный отличник, поступил на контракт и бросил на 3м курсе вуз, а я, с двумя тройками, поступила на бюджет и доучилась сама. Меня никогда не контролировали вообще!
mervedi 25 сентября 2018
Сканави был мой любимый задачник