УжеВотДа• 25 сентября 2018
Какую обувь носят в такую погоду...
УжеВотДа
• 25 сентября 2018
Дети дошкольного и школьного возраста. В крассовках в 5ти летки ноги сегодня замёрзли)
всемВсёИмного• 25 сентября 2018
Я сегодня была в легких сапогах, рядом девочка стояла в шлепках а платформе с открытым носком. Кто что хочет.
Регионщица• 25 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
У сына Адидас Терекс модель. Ноги не промокают в такую погоду. У нас все мужчины в семье в них ходят доя такой погоды. У нас реплика.
Чуть похоладает деми ботинки кожаные на флисе обует. Тоже нони теплые. Но флис или байка внутри обязательно.
Трусиковед• 25 сентября 2018
Я челси сегодня одела, и не пожалела. А людей видела и в босоножках и в дутиках.
Твоя подруга• 25 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Странно
В Днепре сегодня было +12 и дочка вот в таких не мёрзла
Ламзак_сдутый• 25 сентября 2018
Туфли-кроссовки по щиколотку кожа без утеплителей отлично,я сегодня в обычных кроссах бегала,тепло Харьков.