Гороховая• 25 сентября 2018
Доставка на мейкап курьером - сколько дней ?
Белоснежко• 25 сентября 2018
Заказала,на след день отправили новой почтой в мой город,и еще на следующий приехал курьер
Мастер Класс• 25 сентября 2018
У них доставка очень быстрая, особенно курьером. На следующий день можете получить или через день.
Гороховая
• 25 сентября 2018
Ответ дляМастер Класс
супер!спасибо!
Гороховая
• 25 сентября 2018
написали в пятницу доставят,очень надеюсь!всем спасибо за ответ
Фантазерша• 25 сентября 2018
видимо, как повезет и раз на раз не приходится. Последний раз у меня было, заказала в воскресенье, сообщение пришло, что доставка во вторник, а по факту курьер привез утром в пятницу.