А я с косою• 25 сентября 2018
Фильм Бывшие . Кто смотрел, зайдите.
По совету в одной из тем Советчицы захотела посмотреть фильм " Бывшие", но... вчера нашла в Ютюбе 2 фильма с этим названием. Один вчера начала смотреть- так оказался снотворным фильмом. Точно не тот, о котором говорили в теме. Скажите или это русский или американский фильм и кто в ролях? Спасибо всем за ответы.
Безникая• 25 сентября 2018
Русский, про алкоголиков, снимаются актриса и актер с Мажора (Даня и девушка Мажора)
KROX@• 25 сентября 2018
На ютубе его нет, надо гуглить.
А на ютубе начали смотреть про тётку, у которой муж разбился в автокатастрофе, а через год она по телевизору увидела фильм ’о их жизни’?
А я с косою
• 26 сентября 2018
Ответ дляKROX@
На ютубе его нет, надо гуглить.
Спасибо, я уже поняла , что его нет на ютюбе, нашла на сайте
KROX@• 27 сентября 2018
Ответ дляelenat
как называется фильм?
Вот и я, посмотрела 8 серий, интересно что дальше, а как фильм называется найти не могу
А я с косою
• 27 сентября 2018
Ответ дляelenat
как называется фильм?
Фильм Бывшие, я уже нашла на русском сайте kinograd.ru
А я с косою
• 27 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Фильм Бывшие