Дверной_Проем• 26 сентября 2018
5 роддом в Киеве или Лелека?
Девочки,кто рожал недавно,поделитесь советом-впечатлениями.никак не определюсь,где лучше будет рожать.прописки Киевской нет,поэтому только эти два варианта.
ФрекенБок• 26 сентября 2018
это зависит от вашего кошелька. Лелека платный роддом, отношения там очень хорошее. 5 роддом государственный.
проблемы при родах могут быть вне зависимости от того платный ли роддом.
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Послушаю. Но в пт планирую подписывать договор в Лелеке.
вот и у меня в пятницу 32 недели,хочу определиться)) вы будете выбирать врача?
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
в плане финансов я подготовлена ,настроена на пакет Комфорт или контракт в 5.вы рожали в каком-нибудь из них?
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Буду) Вы быстрее определяйтесь, с пн цены поднимаются. Комфорт + почти 7 тыс. Выбор врача + 4 тыс.
У меня срок ещё меньше, но они сейчас перед подорожанием на любом сроке подписывают предварительный договор с фиксацией цены.
Но я выбирала между Лелекой и Исидой. А почему Вы 5й решили рассмотреть?
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
сидит во мне мысль что в госроддоме больше практики,плюс все знакомые хвалят его.но там только с 36 недели можно контракт.а муж только в лелеку,так как там с 32 можно.
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вот поэтому я в Лелеке и хочу выбрать врача) Если бы нельзя было - выбрала бы Исиду. Гос есть гос. Комфорт и отношение мне очень важны, иначе буду нервничать.
бювет_в_обед• 26 сентября 2018
Я народжувала першу дитину в 5 роддомі, тому другу народжувала в Лелеці!
Раджу Вам відвідати Лелеку в День відкритих дверей - можливо це Вам допоможе визначитись :)
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
а какого врача посоветуете? я на сайт зашла,никого не знаю,и особых отзывов не нашла))
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
да,я была на дне открытых дверей,мне все понравилось.но чем ближе срок,тем больше все хвалят 5(( но у вас плюс один к Лелеке)))
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Я ещё не рожала, поэтому советовать не могу по личному опыту. Я доверяю своему врачу, у которой наблюдаюсь уже 10 лет (она мне и дала совет), ну и опыту врача из Лелеки. А на дне открытых дверей Вы там были?
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Да,была,мне понравилось)) но я стою на учёте в Добробут,мне врач вроде и нравится,но она советует своих врачей во 2 и 7 ((
бювет_в_обед• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ну я точно 5 роддом хвалити не буду(
Можливо щось і змінилось із 2013, не хочу Вас лякати, але якщо коротко про мої роди - дистрес плоду в 2 періоді (лікар проспав відкриття), видавлювання і вакуум.
І саме відношення персоналу - це жах( Що в родах, що після.
Доречі роди були договірні із лікарем Протасом.
Тому другу дитину народила в червні 2018 в Лелеці - дуже боялась після перших народжувати.
Можливо Вам потрібні якісь подробиці? Постараюсь відповісти :)
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
А моя врач советовала врача либо в Лелеке либо на Красном хуторе. На крайний случай Исида. Но Красный хутор я отмела сразу. Тем более цена не намного то и дешевле выходит, если брать там вип-палату. Но и по вызову медсестры бегать не будут. А я хочу, чтоб бегали)
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Ну я точно 5 роддом хвалити не буду(
А у кого Вы рожали в Лелеке?
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
желаю легких родов, чтобы врач вообще не понадобился!
Спасибо большое))
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Ну я точно 5 роддом хвалити не буду(
Вот и у меня долгожданный второй,а первый в родном городе по принципу Спасибо что живой (( вы выбирали врача или с дежурной бригадой? Отношения действительно человеческие?
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне и бегать не надо,хоть бы дозваться кого-нибудь)))
бювет_в_обед• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
О, я також вела вагітність в Добробуті :) В Лелеці для таких дають знижку на пологи починаючи з пакету Комфорт.
Доречі лікар, яка вела вагітність, радила народжувати в 7 у Венцковського К. Але я, після того як побувала в Лелеці, вже більш і не роздумувала ;)
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вот именно. Даже в платной палате в гос роддоме медсестры все равно из отделения. И сколько их там? 2 в лучшем случае на всех. Я помню лежала в больнице (кстати, на красном хуторе) после гистеры. В платной палате, естественно с оплатами врачу, анастезиологу и медсестре. Стало плохо, по стенке выползла в коридор. Медсестра мне сказала ’Кровь по ногам не течёт? Иди ложись жди когда освобожусь’. Пффф. Больше такого не хочу.
СКИБИДЫШь• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
а смысл с 32 подписывать, если до 36 не дай бог начнете рожатт все равно повезут в 7.
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот я немного Муму с этими конвертами и позвать кого-то (( а муж переживает что на его отъезд придётся,а так хоть какая-то уверенность что довезёт скорая Добробута и там примут без нервов.но как специально все окружающие наперебой советуют 5))
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему в 7?? Не в Лелеку если там стоять?
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смысл в страховке. Даже если повезут в 7й, то страховка покроет все траты и выхаживание недоношенного ребёнка в том числе.
бювет_в_обед• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Народжувала із черговою бригадою, навіть із двома) (в них зміна до 8, я народила в 9)
Лікарі були Нелін і Овчаренко (перший сподобався більше). Акушерки прекрасні в обох бригадах були.
Після родів і до малюка і до мами приходять лікарі на огляд - всі хороші.
Взагалі відношення дуже хороше і людяне.
Насправді я вважаю, що це все є нормою!
І має бути у всіх пологових, а не так, як мене матюкали і обзивали в 5 (
Насправді я вважаю, що це все є нормою!
Калёва Замалёва• 26 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Могут в 7й. Нам на дне открытых дверей рассказывали. И в договоре есть такой пункт. Но все покрывает страховка.
Дверной_Проем
• 26 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Насправді я вважаю, що це все є нормою!
Спасибо за мнение)