Неугомонная• 26 сентября 2018

Не могу найти ту тему, где говорилось, что оценки в школе будут занижать

т. к в нашей стране все хотят быть юристами и менедженами, а рабочих профессий все меньше и меньше. Не могу вспомнить название той темы и ссылка там была на какой-то ресурс. Суть поста в том, что получать высокий балл будут реально умные детки, а среднячкам будут занижать оценки. Ну где эта темка? Там столько ответов было, не успела перечитать.
Звезда в шоке• 26 сентября 2018
как это занижать??7 планку поднимать - это да, надо

автор Неугомонная • 26 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Запомнилось про ’занижать’
Сеточка• 26 сентября 2018
Да и так занижают и распределяют деток,особенно у кого родители при бабках там дети на высоте и строят из себя деловых за купленные оценки,не ценят нынче знания
Яичница с беконом• 26 сентября 2018
Давно эта темка была?
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2018
Ну а для чего тогда зно? Чтобы реально уровень показать, без оценок. И вы считаете, что на юриста или менеджера сложно поступить? Там пачками поступают и выпускаются, толку от них.
Брехушка• 26 сентября 2018
Смысл занижать или вытягивать, если всем придется сдавать ЗНО?
автор Неугомонная • 26 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Давно эта темка была?
недавно. В конце лета

elenka72• 26 сентября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205523
Эта?