Опля Картопля• 26 сентября 2018
купила пальто оверсайс, для прогулок с малышом. Муж сказал что такое для полных
девушек только
расстроилась
разве это так?
расстроилась
разве это так?
Птица секретарь• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
фото
’Бабское’пальто.
Мне не нравится
И не совсем это оверсайз
Мне не нравится
И не совсем это оверсайз
Чупа-чупс• 26 сентября 2018
Пусть муж заработет на стильный гардероб, а потом выпендривается. Автор, вернуть уже не получиися раз постирали, носите, если вам удобно. Реально за ребенком бегать надо в удобном. В следующий раз купите и удобное и красивое.
Мужа по вопросам моды я не слушая, для него я красивей всего голая, но мое мнение и мнение общественности для меня важнее его вкусов)
КлаваЧерепиця• 26 сентября 2018
Девочки, в чем проблема??
Сейчас самый писк поверх всего на свете ремни надевать, так что берите свои удобные оверсайзы, покупайте стильный ремень или интересный пояс, и на площадку носите пальто без пояса, а с мужем - подчеркивая свою тонкую талию ремнем)
Всего делов-то.
Опля Картопля
• 26 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
зачем? Оно из секонда? Не читала всей темы
сток
Опля Картопля
• 26 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Дело не в оверсайз ...
оно просто грустное ....
ну да...не веселое)
Опля Картопля
• 26 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
автор, лучше парку взяли бы
не было ничего такого
Опля Картопля
• 26 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
автор же девушка, а не только за ребенком бегать.... ну не красивое оно совсем(
на выход есть у меня
Усатая полосатая• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
сток
ну ответ очевиден - носить 340 грн на дороге же не валяются, чтобы просто так взять и пальто выбросить Сток это же вещи новые? зачем стирали? И по моему в стоке не принимают возврат все равно? Нет?
Опля Картопля
• 26 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
я вот так решила постирать.как то так
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
это понятно, НО на одну зп кручусь верчусь. Ребенка одеть, обуть тоже надо. А зарплата у мужа аж 8 тыс.
Комуналка только чего стоит в отопительный сезон.
Так а что он тогда с такой зарплатой ещё и носом крутит
КротоТо• 26 сентября 2018
Вообще-то пальто не предназначено для стирки. Пальто надо сдавать в химчистку или, если умеете, чистить дома, но это риск. Пальто не стирают!!!
Сладкий лимончик• 26 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
’Бабское’пальто.
Мне не нравится
И не совсем это оверсайз
Мне не нравится
И не совсем это оверсайз
Точно!
Забыла что?• 26 сентября 2018
а мой настолько меня любит, что ему абсолютно все равно в чем я хожу)))))) для него я в любой одежде - звезда)))) у меня правда статус и авторитет))))) ну и вкус тоже.....
Опля Картопля
• 26 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
девочки, на выход у меня есть вещи.Это чтоб на площадке побегать. Но расстроилась теперь еще больше
Забыла что?• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
уверенней в себе нужно быть, носите то что нравится Вам, а не кому то!!!!!
Дую ветер• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
ну да...не веселое)
ну, в общем, смотря еще как ляжет на Вас.
вдруг Вы его и украсите ... такое случается ))
еще и стиркой вы его не случайно не испортили, что за состав, тип ткани. отпарить есть возможность?
Я вся ваша• 26 сентября 2018
ТихоЯ• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
автор, цена вопроса 340грн! носите и не заморачивайтесь!
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2018
Этот фасон таков, что пальто должно элегантно болтаться)) и подходит как раз худышкам)
Голодаю• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
он хотел чтоб было приталенное
Ага, ещё и шпильки за дитем бегать, да, ещё и макияж и укладка обязательно,
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А чем автор не худышка? 52 кг при 167 см.
Дюагональ• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
он хотел чтоб было приталенное
ну купите ЕМУ приталенное, пусть носит!
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2018
Автор, это такая мелочь. Ну купили и купили, не заморачивайтесь. Зато удобно будет на площадке - присесть, взять ребенка на руки, спустить на землю, поднять игрушки и т.д.
Опля Картопля
• 26 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
да. Часто с ним на руках нужно присесть
Му ма му ма му• 26 сентября 2018
Имхо, для прогулок с малышом пальто вообще слабо подходит...
Разве что, вы Инглезину по Версальскому парку катаете))
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это я про то, что мужу нужно так сказать))
Голодаю• 26 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Да хорошее пальто с ребенком бегать. Оно сейчас еще влажное , не отпаренное - вот и вид не очень .А так , выглядит вполне прилично .Не слушайте местных модниц ))) , вам тут понаписывают . Я бы себе купила такое , вполне себе полуспортивный стиль . Вы посмотрите какой ужас китайский стеклянный и синтетический в продавалке сейчас .А стоит ,как крыло от самолета
Согласна