Дайте подуться• 26 сентября 2018
Подкиньте рецептик вкусненького чем удивить на новоселье.Помогите!)
Девочки, помогите с идеями вкусняшек ,хочу чем то удивить родственников салат оливье и крабовый, козел в огороде уже надоел .Какие делаете вы салатики на праздники . может что то необычное из овощей,мяса.просто что то вкусное и оригинальное,не сильно жирное и вредное. Спасибочки большое заранее всем за советы.
Зам Ам• 26 сентября 2018
Рулетики из красной рыбки с Филадельфией. И филе в кунжуте. Улетают обычно
Из салатов - курица, ананасы, кукуруза
Леплю из пластилина• 26 сентября 2018
Корейская морковь+ отварная говядина+ маринованые шампиньоны)
Му ма му ма му• 26 сентября 2018
Салат с орешками без майонеза.
1 пекинская капуста
Пучек тонкого зеленого лука
100 гр миндальных дробленных орешков
5 стол. л ядра подсолнуха
2 пачки Мивины
100мл олии
5 стол.л уксуса
2 стол.л сахара
1 ч.л соли
1 ч.л.черного перца
Капусту порезать тонкой соломкой. Мелко лук. Семечки и миндаль обжарить на сухой сковороде. Мивину измельчить. Смешать олию, уксус, соль, сахар, перец.
Смешать все сухие ингредиенты.
ЗАПРАВИТЬ САЛАТ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ !!!
1 пекинская капуста
Пучек тонкого зеленого лука
100 гр миндальных дробленных орешков
5 стол. л ядра подсолнуха
2 пачки Мивины
100мл олии
5 стол.л уксуса
2 стол.л сахара
1 ч.л соли
1 ч.л.черного перца
Смешать все сухие ингредиенты.
ЗАПРАВИТЬ САЛАТ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ !!!
Молчунья• 26 сентября 2018
Пекинская капуста +куриная грудка полосками обжаренные в карри+виноград ки миш половинками. Заправить майонезом.
Русская Богатырша• 26 сентября 2018
Захожу на сайт ’Поваренок’ и удивляю своих родных каждый день.