ПолБатона• 26 сентября 2018
Продажа квартир на сайте привата- реальные, банка или просто объявки?
Девчульки, вы все знаете)) Смотрю кредит вторички. На сайте приват банка есть объявления- это банковские? Может за долги, я ж их системы не знаю)) Или это риелторы пихают что не попади?
ПыСы: не спрашивайте зачем мне вторичка в кредит))
Королева красоты• 26 сентября 2018
В инете много отзывов по поводу квартир от приват банка почитайте.
Ковбой Хагис• 26 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Лохотрон?
Королева красоты• 26 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Лохотрон?
Продают конфискованные квартиры за кредиты, могут продавать с бывшим владельцем. Потом надо будет еще самому выселять его. Или купите, а потом бывший владелец в суд и квартиру назад заберет. Можно попасть на деньги. Если уже покупать то только у владельца.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 сентября 2018
так на сайте уточняйте у менеджера пустая ли квартира и тд. Брал знакомый авто у них-плохого ничего не могу сказать, он доволен, никого не выгонял с машины и прочее.
Люблю кетчуп• 26 сентября 2018
Мы все узнавали, реально нам сказал менеджер с привата, что нету тех квартир вообще! Как так и зачем этот сайт непонятно