Аноним• 30 сентября 2012
Самые вредные бабы на sovet. kidstaff. com. ua
Я спицом выбрала такие категории так как другого объяснения нет,почему бабы такие злые,у них просто больше нечем заняться,это их хобби,вот и заклевывают все что им попадается на пути!Жалко тех кому пришлось удалить свои страницы из-за таких куриц.
Пишите.жалуйтесь.сбрасывайте ссылки...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
skoda - редкостная стерва
мне тоже вот с ней пришлось столкнуться... Девочки, не дай Бог с ней связываться!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
Та ладно? А мне очень даже симпатичная
только вам наверно и симпатична
Ответ дляАноним
БуЛя
А БуЛя чем вам не угодила? Правда глаза режет? А если по-теме, то не берите дурного в голову, ну вам не пофиг что там где-то девочка с ПМС или тетка в климактерическом периоде вым резко ответила? Вам с ней что, детей крестить и всю жизнь за одним столом сидеть?
- Зайдите в налоговую с парой вопросов
- Попробуйте в центре занятости пособие выбить
- В ЖЕК к начальнику с вопросом зайдите
ОБХАМЯТ и на голову наплюют. Советчица - в той же стране с теми же людьми...
- Зайдите в налоговую с парой вопросов
- В ЖЕК к начальнику с вопросом зайдите
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАйрин_T
Первый раз сегодня на Советчице девочка меня вывела из себя
. Автор пишет про ситуацию в теме (она и автор этой темы)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22170
. Автор пишет про ситуацию в теме (она и автор этой темы) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22170
да это нонсенс
Ответ дляБирюк
- Зайдите в налоговую с парой вопросов
- В ЖЕК к начальнику с вопросом зайдите
- Зайдите в налоговую с парой вопросов
- В ЖЕК к начальнику с вопросом зайдите
ЖЕК как по мне хуже в 10 раз:)))
Тю, от вы даете. Как первый раз замужем. ’Это интернет-общение, тут могут и нах послать’ (с). Или вас исключительно по шерстке надо гладить? Есть только два мнения - собственное и неправильное? ))
Вопрос решается очень быстро - тупо не заходите сюда. Если вы знаете что вон под тем деревом лежит оголенный высоковольтный провод, ведь наверняка обойдете, какого ж вы сюда лезете. непонятно
И да, чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)
В вашем сообщении и желчь, и злость, и яд. И ононимно, что характерно ))) Так что с себя начинаем, с себе, дорогуша )
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляБирюк
- Зайдите в налоговую с парой вопросов
- В ЖЕК к начальнику с вопросом зайдите
- Зайдите в налоговую с парой вопросов
- В ЖЕК к начальнику с вопросом зайдите
она меня обозвала
Ответ дляРыжаяФея
вот можно вопрос, за что я в этот список попала. можно хоть одну цитату на мой пост,где я кому-то нагрубила или кого-то оскорбила?
у меня вообще здесь никто не вызывает антипатий. не понимаю я вас, девочки
Да ну что Вы, не принимайте близко к сердцу
У Автора наверное секса три года как нет и котлеты пересолила. Вот и бесится))
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАльго
ононимно это как
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
а у вас чуть что так котлеты пересолила .вы ими бредите
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
девочки,активно жалуемся на тему.бред бредятный.
и на хамок типо рыжей где видите ее жмите пожаловатся
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
Раз уж такая тема пошла,я бы на месте автора писала открыто.А так получается не совсем красиво с вашей стороны.
Чем тогда вы отличаетесь от этих стерв? Так они хоть открыто это делают.
у них это вошло в привычку они и пишут .хамят в открытую не стесняясь
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
Да ни чем она не отличается, посмотрите пост 12
Да кому я нахомила??? вы здеваетесь?? то, что я ввязалась в такую же гнусную тему давеча и спокойно пыталась поставить ее автора на место-это разве было хамство??? пишите от себя, что вы прячетесь? не понимаю. смелая такая, смешно же!!! ну ей богу, как такими трусливыми можно быть??
Цветик-семицветик• 30 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
Собралась кучка закомплексованых анонимов обосрать тех, кто не боится писать открыто
100000000000000000000000% cогласна с вами))))))))))))))))))