Аноним• 30 сентября 2012
Самые вредные бабы на sovet. kidstaff. com. ua
Я спицом выбрала такие категории так как другого объяснения нет,почему бабы такие злые,у них просто больше нечем заняться,это их хобби,вот и заклевывают все что им попадается на пути!Жалко тех кому пришлось удалить свои страницы из-за таких куриц.
Пишите.жалуйтесь.сбрасывайте ссылки...
Аноним• 30 сентября 2012
Была тема.Там просто жесть и капец- https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16088
ник-маруся мама стеши,которая обзывала всех тупыми,особями и т.д.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
сами такие
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
спасибо!
урааааааа хоть кто то сказал что у меня не квадратная голова
Mango_Apple• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
кошмар......
Аноним• 30 сентября 2012
По поводу озлобленности хочу согласится!Начинаешь писать в советчице а они лезут со своим негативом и злостью!Простите но кто вас просит отвечать !Не нравится вопрос или тема проходите мимо...А то нет нужно поучить жизни ,обгадитьсо всех сторон!И не правда что имидж у них такой !Извините Г.. оно Г и остается...А по поводу :у каждого человека своя жизнь ,свои проблеммы и свои вопросы.Девочки оставайтесь людьми ,ведь и в вашей жизни появится такая же стервь и будет вас учить как жить...
Аноним• 30 сентября 2012
никого не нады высмеивать. обсерать . и считать себя звездами и не будут вас гнобить так как рыжую фею.всем вам терпения
Ответ дляАноним
Ну маруся такая, да))) Может сказать, как серпом по... Но обычно всё в точку. Я на неё не разу не обиделась, хотя тоже попадало))))
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
у вас? квадратная голова???
ну бывает. теперь все стало на свои места

рыжая фея у меня ассоциация с такой рыжей противной. ржавой
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
а кто она такая чтоб кому то от нее попадало .падаль
Так, дефки, ша!
Я, как граМММотная мама граМММотной девочки (с), подытожу ))
Все мы здесь умницы-красавицы-ручки золотые, но все же и совершенно разные, и в этом-то и есть весь цимес )) Если в чем-то мнения разнятся, это еще не значит, что оппонент злой хам, курица, и делать ему больше нечего, как приличным людЯм ср*ть в душу. И если вы уверены, что в Советчице наложета огромная куча, обходите ее стороной.
Я тут тусю не так давно, но с уверенностью могу сказать, что большинство мадамов, тусящих здесь, с радостью подставят жилетку для ваших слез, и помогут советом, и словом и делом.
Есть претензии? в чем дело - создаем тему, под своим ником и прям всем заявляем, я считаю, что такие-то (список) ведут себя неадекватно (примеры неадекватности конкретные (!) ), поэтому, я такая-то предаю их анафеме и вам советую сделать то же самое. Ну вот как-то так.
А то несолидно как-то, согласитесь?
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
А сами то Вы, автор, себя к вредным ’бабам’ причисляете? Али Вы белая и пушистая девушка-красавица? причем сильно занятая важными делами?
Я не ангел...но по делу.Просто так не нападаю и беременных до истерик не довожу!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы про это?
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляstyardessa
Надоели учительницы которые вечно ищут ошибки, и еще издеваются.Так и хочется спросить вам что делать больше нечего ?, займитесь лучше чем то полезным.
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
как намекнули на отсутствие интеллекта так сразу типо умная книги читаю Ремарка люблю
katrusja75• 30 сентября 2012
Девочки! Почему, если человек говорит вам правду в лицо, он сразу хам?! Мы все приходим сюда услышать еще чье-то мнение, кроме своего. А мнения бывают разные! И если человек с вами не согласен, это не значит, что он сволочь! Что вы прицепились (АНОНИМНО!!!) к девченкам? Идете сюда, настройтесь и на критику тоже! Я, например, тоже от БуЛи когда-то получила, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛУ!!! Никаких претензий к данной девушке не имею, потому-что не смотря на разногласия, ОНА БЫЛА ПРАВА! Да, она написала то, что думала, но никакого ХАМСТВА я не заметила!
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Ответ дляkatrusja75
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
БуЛя весёлая