Аноним• 30 сентября 2012
Самые вредные бабы на sovet. kidstaff. com. ua
Я спицом выбрала такие категории так как другого объяснения нет,почему бабы такие злые,у них просто больше нечем заняться,это их хобби,вот и заклевывают все что им попадается на пути!Жалко тех кому пришлось удалить свои страницы из-за таких куриц.
Пишите.жалуйтесь.сбрасывайте ссылки...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
Люди по жизни злые,не только в советчице.
100%
и как же тогда таким обидчивым анонимам жить)))
это ж просто постоянные депресники...
styardessa• 30 сентября 2012
Надоели учительницы которые вечно ищут ошибки, и еще издеваются.Так и хочется спросить вам что делать больше нечего ?, займитесь лучше чем то полезным.
Цветик-семицветик• 30 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
Первый раз пишу про котлеты, у вас паранойя
Пишу не первый раз : осень-у психов обострение-анонимы-это те самые психи- у них еще и мания преследования- поэтому и анонимы
the.best4U• 30 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
Собралась кучка закомплексованых анонимов обосрать тех, кто не боится писать открыто
То же что-то не понимаю
. Пишите открыто, если кто-то чем-то не угодил. А так зачем темку создавать? Не корректно. Да, есть тут барышни резкие, но не прячутся и не оговаривают других, а высказывают свое мнение. И часто это мнение объективное, как бы другим (особенно анонимам) не хотелось его слышать.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
обожаю Ремарка
как намекнули на отсутствие интеллекта так сразу типо умная книги читаю Ремарка люблю
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляstyardessa
Почему-то это надоедает только безграмотным людям
Вы так некрасиво назвали вредин курицами, что и сами стали не лучше,ну есть вредины, а зачем опускаться до их уровня? Ваша тема доказательство тому, что Вам нечем заниматься , опускаясь до уровня тех кто Вас раздражает. И на фоне личных проблем перенося виртуальную переписку в свою голову надумываете возню глобального масштаба. Будьте проще, какое Вам дело до витруальных собеседников если в Вашей жизни всё отлично? Решайте свои проблемы, а не проблемы в воспитании отдельно взятых личностей.
Это смешно, что из-за возни и нападок кто-то удалил страницу, а если в транспорте Вам на ногу наступят Вы перестанете ездить в транспорте?
Ответ дляАноним
послушайте, девушка, я же вам или не вам (вас анонистов тут вон сколько) сказала, что острый ум - не ваш конек. в бы лучше порадовались, что кроме вашего лая тут еще и интересненькое почитать можно. меня ваши замечания совершенно не задевают. опечатки-это не показатель грамотности
Ответ дляvolna-a-a
особенно Жизнь взаймы.Бесподобное произведение.
Лучше бы кто-то создал тему ’Кто что сейчас читает’
Ответ дляРыжаяФея
не злитесь,фея,и не уподобляйтесь им.По поводу орфографии полностью с вами согласна.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
анонисты не тут это вы ошиблись обществом .я понимаю что анонисты ваше повседневное общение но переключайтесь вы не с ними а на советчице
Ответ дляvolna-a-a
не злюсь. все. успокоилась
просто обидно. совершенно несправедливые нападки. как на меня, так и на остальных девочек. и всё под маской анонимности. призераю трусость
Ответ дляРыжаяФея
хм,пропустила!Вот во всякую гадость залезла,а такую тему пропустила
улетаю
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
не злюсь. все. успокоилась
а я призераю тупость
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
бери метлу и лети лети лети и не возвращайся
не надо быть такой злой, фу...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
Ой, а чего меня никто не ненавидит?((( Прям обидно))
так не за что .всегда вежлива. адекватна .
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
РыжаяФея
Не надо, не надо! Милейшей души человек! Очень даже адекватная девушка. Мне нравится с ней общаться!