Кукусикиииииии• 26 сентября 2018
Как выветрить табачный запах в квартире.
Приехала с командировки и ужаснулась, запах в квартире стоит отвратительный. Как оказалось под нашей квартирой вьехали новые квартиросьемщики и шмалят в туалете, и вытяжку включают, весь дым у меня. Второй день проветриваю но вонь осталась, чем ее вывести? С соседями говорить пыталась, но им по барабану. Месяц назад вьехали и весь месяц ко мне в квартиру валил этот аромат.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2018
увы, никак
в офисе был прокуренный туалет - и стены перекрасили, и на потолке сменили плитки подвесного потолка на новые, уборщица всю плитку драила с хлоркой , уже прошло больше года, а запах все равно есть, не такой яркий, но все же
Не танцую- но пою• 26 сентября 2018
Запах со временем выветривается, если курить перестанут. Насколько я знаю, то запрещено пользоваться такими вытяжками, может если кто точно знает, подскажет, у моей бабушки такие соседи были, она куда-то жаловалась и вроде бы помогло.
Кукусикиииииии
• 26 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
увы, никак
Какой ужас
Кукусикиииииии
• 26 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Знать бы куда жаловаться.
НаливайКа• 26 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Знать бы куда жаловаться.
Хозяйке! Не думаю, что она будет этому рада! Вот бы мне сказали, что мои квартиранты курят в квартире - выгнала бы их не думая!
Кукусикиииииии
• 26 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Она разрешила им там курить
Схема сыра• 26 сентября 2018
мы так квартиру купили, прежние жильцы курили на кухне постоянно, только после ремонта запах исчез, всю мебель выкинули, потолок, обои поменяли
Робот Вертер• 26 сентября 2018
Драила все-мебель,стены,диваны сначала ас гелем,а потом уксусом- выветрилось где то за месяц(заселились в квартиру где жили гастарбайтеры-курили в квартире)
Соня-сонятко• 26 сентября 2018
Поставьте такую же вытяжку с вентилятором,оно назад к ним будет уходить.