ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2018

Ботиники зимние Superfit

действительно ли теплые,годятся в морозы?на вид очень легкие,не производят впечатление зимней обуви.
Менее Более• 26 сентября 2018
Это хаски. Да очень теплые.

Телочка• 26 сентября 2018
сапожки супер. теплі
Хвець-тець• 26 сентября 2018
Не производят впечатления? У меня двое детей уже 14 лет каждую зиму в суперфитах)))
Зажуженная Жужжа• 26 сентября 2018
они классные! не пожалеете
мама Ярошки• 26 сентября 2018
носили зимой не мерзли
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2018
Дети разные. Дочка в таких ходила без проблем. Сын тоже ходит, но ноги холодные. У него ноги и в Куоме холодные((
На-перекуре• 26 сентября 2018
А вы попробуйте и будете впечатлены. Не все то теплое, что громоздкое) Мы вот взяли по второму кругу суперфиты на зиму.
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2018
Только меряйте, модель не широкая
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
купите ему унты или угги, можно киркленд или бивпав

ЧукИГеки• 26 сентября 2018
хаски-самая холодная модель.
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если честно, то мы в меня и у меня ноги даже в уггах мёрзнут(( в оригинальных.
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Я впервые купила дочке в 2 года. Шестой год брать буду)
Кто крайний?• 26 сентября 2018
Дочка декілька років підряд носить саме цю модель. Коли зовсім маленька була на температуру -5 і нижче купувала додатково валянки. Минулої зими проходила тільки в суперфітах, на більш холодну погоду одягали додатково тоненькі вовняні шкарпетки термо. Були ще колготи термо, склад вовна і синтетика, їх носили від 0 до -5. До 0 в звичайних колготах.
Цвиринь• 26 сентября 2018
Хаски холодные. Тёплые кулусук и сноукэт. Тем кому в хаски тепло наверное очень горячие люди
Ольга LENNE• 26 сентября 2018
Чудове взуття))