Да Щас же• 26 сентября 2018
Помогите психопату
т. е. мне)))
последнее время из-за большой загруженности на работе стала очень нервной и рассеянной. нужно что-то пропить с одной стороны успокоительное, но чтоб в сон не клонило, но при этом стимулировало мозговую деятельность, чтоб наконец-то до кучи собралась)
п.с. валерьянка и глицисед не помогают
Да Щас же
• 26 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
займитесь сексом после работы ... мне помогает)
с сексом все ок)
но на работе вообще психопат расклеянный (((
СпайдерВумен• 26 сентября 2018
Попробуйте комбинацию : адаптол 300 мг/утро-вечер, новопассит (или седафитон) утро/вечер, магне Б6 -антистресс -утро вечер. Комплексом 14 суток. Должно стать легче. Привыкания нет. Можно потом перестать пить.