Добро с Кулаками• 26 сентября 2018

«Кулинар от Бога». А что у вас не получалось?

Чисто для поднятия настроения. Я пекла выпечку первый раз. Жаль фото нет. Можно было гвозди забивать. Ай, много чего было))))
Дядя Жора• 26 сентября 2018
кекс по рецепту из мультиварки. один каменный жир спекся))
Чудо в декрете• 26 сентября 2018
Леденец в школе делала- сахар на ложке расплавляла, дым коромыслом стоял
Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2018
настоящий бисквит и боюсь пробовать.
Латвийские_Номера• 26 сентября 2018
Недавно манник делала, ужас вышел, глевкой. Как-то в Страстную пятницу пекла куличи, не получились.
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Варила рис, получилась какая-то клейкая масса в кастрюле
Ирина Г.• 26 сентября 2018
1. Плов... это просто ппц какой то, все по рецепту и мама как то стояла рядом контролировала, в итоге рисовая каша с мясом...
2. Училась в 5 классе и на 8 марта решила маме пирог испечь, так вот пирог сверху смазала яйцом, а остатки яиц жалко было выбрасывать, так я все сверху на пирог вылила и запекла. Пирог со смородиной, а сверху яичница))) мама долго смеялась, но пирог все съели с удовольствием.
Все будет, но потом• 26 сентября 2018
я картошку жарить не умею.у меня фигня получается.уже и не пробую это делать.
а еще арбуз фаршированный делала по рецепту Бориса Бурды и такая БУРДА получилась)))))))))))))))))))))
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Кстати, все остальное готовлю хорошо, кроме теста) А вот рассыпчастый рис, сколько мне советов не давали, не получается
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Мой муж говорит ’давай я лучше пожарю’
Все будет, но потом• 26 сентября 2018
Ответ дляИрина Г.
на самом деле,плов любит масло.много масла.очень много.
а вот ,если переборщили,то избавиться от лишнего масла просто- плов на одну сторону сгрести и под наклоном поставить.лишнее масло стечет и все.
автор Добро с Кулаками • 26 сентября 2018
А ишо я не умею вкусный плов делать. Хрень получается полная.
Ирина Г.• 26 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
я же не один рецепт пробовала, все равно фигня получается. У меня мама очень вкусный плов готовит из любого риса и пыталась научить, единственный раз получилось приготовить из риса ’Царский’.
Неугомонная• 26 сентября 2018
Выпечка, кроме бисквита и оладушек.Что ни попробую, только продукты переведу
Бауди на ауди• 26 сентября 2018
Люля-кебаб
karinaanik• 26 сентября 2018
Хачапури несколько раз пыталась сделать, разных, но постоянно получаются дубовые и невкусные, хотя с выпечкой у меня все ок.
С сырниками тоже полный капец
Кашка-маняшка• 26 сентября 2018
У меня в начале замужества не получались сырники и блины, муж прикалывался с меня по этому поводу. Прошло время, наловчилась, теперь хвалит:)
Ответ дляКашка-маняшка
Колитесь ) рецепт сырников
Соображалочка• 26 сентября 2018
Вкусно пеку торты, а украшатт не умею. Как-то мужу на др решила украсить, кума досихпор ржет))) больше не берусь украшать
Мисс Кэти• 26 сентября 2018
Я вас умоляю) фарш перекрутила, крышечкой щас накрыла, бутылку пива открыла, и сижу( гадаю что получится))
Это все как пойдет, бывает на скорую руку шедевр, а бывает такое...
Мисс Кэти• 26 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
С сырниками тоже полный капец
Надо просто раз увидеть. Это легко.
Ответ дляМисс Кэти
Надо просто раз увидеть. Это легко.
Легко сказать)))
Ни у кого своих шедевров фото не осталось?))
Ответ дляСоображалочка
Фото не сохранили?)
Бауди на ауди• 26 сентября 2018
Я сейчас экспериментирую,всегда почти удачно,но есть и проколы ,хотя мелочные. Печенье,кексы из кокосовой ,миндальной муки. Рецепты не из сети,а сама придумываю,ищу оптимальные варианты
Кашка-маняшка• 26 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Колитесь ) рецепт сырников
2 пачки творога 5% (всего 400 грамм), 2 столовые ложки сахара, 1 яйцо, 2 столовые ложки муки. И все, как обычно, обвалять в муке, приплюснуть и жарить
Неугомонная• 26 сентября 2018
Изначально вообще не повар, нет таланта к этому делу
Беру настойчивостью, сейчас и готовлю и пеку довольно сносно.
Некотрые блюда хвалят, говорят что вкуснее не бывает)
Голубая устрица• 26 сентября 2018
Пелемешки,
Ответ дляКашка-маняшка
Вроде все также. Но реальность оставляет желать лучшего
Пончик Солнечный• 26 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Попробуйте больше муки.
У меня на полкило творога уходит 3-4 ложки, сырники получаются отличные. А раньше муки клала меньше, получалось непонятно что.
Ну и творог можно попробовать поменять (в смысле, взять другой марки).