ТихоЯ• 26 сентября 2018

На что может рассчитывать девушка 35 лет после 6 лет декрета?

Девочки, подбодрите. Или уже добейте.
Я пытаюсь выйти на работу, образование - ин.яз, англ филология. Работала менеджером по контрактам в мобильном операторе, потом в банке занималась продвижением новых систем, договора с партнерами.
Я не технарь, могу разобраться по верхам и вести переговоры, это в принципе ок (или было ок).
Разослала около 50 резюме, 2 собеседования, тишина.
Во многих требования "до 35 лет", мне как раз 35 ,уже начинаю думать, что возраст... С другой стороны, работают же девочки и старше и зарабатывают, но у них такого перерыва не было.

Что скажете? Надежда есть вообще? А что после 40 будет? Я не сталкивалась с таким до декрета...
МояХатаСкраю• 26 сентября 2018
35 років жінка може розразовувати на мінімалку , працювати нудно і важко
майже передпенсійний вік

МояХатаСкраю• 26 сентября 2018
краще найняти 20 річну, ніж 40..
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
майже передпенсійний вік
Я в Киеве, если что... мне кажется, должно найтись что-то нормальное, какая минималка, у меня высшее образование, опыт работы...
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
краще найняти 20 річну, ніж 40..
она в декрет уйдет, а я нет!
МояХатаСкраю• 26 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
она в декрет уйдет, а я нет!
ні, ви на 2 захід на 6 років пвдете, я вас знаю
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Клянусь, нет, я работать хочу))
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
А хто вы такой?
Пожмаковна• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
майже передпенсійний вік
Особенно если учесть, что в 35 до пенсии еще 25)))
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
майже передпенсійний вік
Не свистите

КрытыхРынков• 26 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
краще найняти 20 річну, ніж 40..
это мнение кидаловых лавочек. чушь..
Брыкалка• 26 сентября 2018
Ну это смотря ,наверное, на что претендуете. У меня почти такая же ситуация. Но я работала менеджером на дому ) Тоже хочу выйти ’ в люди’
КрытыхРынков• 26 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
А хто вы такой?
да тролль, женоненавистник
Гореотума• 26 сентября 2018
на какие вакансии отправляете резюме? у меня такая же ситуация
Застряла• 26 сентября 2018
В вашем возрасте и с вашими данными вы можете рассчитывать абсолютно на все. И не позволяйте другим себя опускать.
Удачи.
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
да тролль, женоненавистник
Не дают, вот он и бесится
КрытыхРынков• 26 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Не дают, вот он и бесится
ага
Аноним_1455• 26 сентября 2018
У вас в резюме что ли перерыв как-то фигурирует? Устраните этот пробел, и посыпятся собеседования.
Мотылек• 26 сентября 2018
У меня наоборот , в 36 вышла на работу, предложений много была, т.к. опыт работы имеется, дети взрослые 11 и 16 лет, больничные не нужны , в декрет не уйду. Я уверена, Вы найдете работу, удачи Вам
Мотылек• 26 сентября 2018
°было

Ирина Г.• 26 сентября 2018
Автор, я такого же возраста и то же долго сижу в декрете. Размещайте резюме на сайте, поверьте так намного проще. То же переживала, что из-за возраста не отвечают на мои разосланные резюме, а причина в том, что работодатель получает на почту около сотни резюме в день и просто физически не может их все рассмотреть. Многие компании да же не размещают свои вакансии, а сразу просматривают размещенные на сайте резюме. Удачи!
Покращена• 26 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
А хто вы такой?
то убогое , не обращайте на него внимание
Я_поехала• 26 сентября 2018
Вариант, но очень на любителя - пойти в школу учителем английского (вакансий в Киеве вагон), взять часов на ставку с небольшим запасом, на хлеб хватит. А на масло подрабатывать репетиторством.
В нашу школу в прошлом году взяли учителем младших классов даму под 70. Вы вдвое моложе.
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Вообще-то да
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляПокращена
Ха ха) Я знаю) Вопрос был риторический ’ты хто вообще такой,а?’))
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляГореотума
Менеджер по продажам, менеджер по развитию бизнеса, аккаунт менеджер...
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
Удачи.
Спасибо!!! Я рассчитываю, конечно, на все, но хотелось бы хоть какую-то часть от этого всего получить деньгами
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
Нет, я даже оставила открытой дату ухода с последней работы, но на обоих собеседованиях этот вопрос всплыл, я ответила как есть
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Аватарка шикардос
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Аватарка шикардос
Спасибо)
автор ТихоЯ • 26 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Пока не готова, совсем новая для меня область, не уверена, что потяну качественную работу с детьми, а некачественно - так это свинью другим родителям подкладывать