Если где-то в теме пишу о том, что мой ребенок учится дистанционно в онлайн-школе, сразу многие интересуются этим вопросом, некоторые девочки даже в личку пишут с расспросами. Я так понимаю, что эта тема многим интересна, поэтому готова ответить на вопросы)
Пффф 100%• 26 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Английский независимо от школы был всегда отдельно.
По скайпу?
Пффф 100%• 26 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Куда двигался бы?)
Вперед. Если нет физических отклонений, зачем не ходить в школу?
Точная копия плова• 26 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
Такого вопроса в принципе не могло бы быть. Нету ручек-нет конфеток.
Мой бы ребенок хотя бы двигался)).
а автора почему не двигается вам кажется?
у него спорта больше теперь, чем у многих школьников
Точная копия плова• 26 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
по-вашему все фрилансеры с физ отклонениями?
Пффф 100%• 26 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
И что? Тогда просто тему нужно было назвать- ребенок спорсмен.
У нас так и учились - соревнования и просто числились детки.(
Пффф 100%• 26 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Для того, чтобы тратить время на более интересные дела) У него тренировки, соревнования и много всего другого интересного)
У Вас ребенок спортом занимается?
Ответ дляТочная копия плова
от парты к парте)))
У нас особо не подвигаешься уже в классе, там 40 человек, куча парт... Я забирала документы, смотрю у детей английский в кладовке. Реально в кладовке, и сидят на голове друг у друга носом к доске впритык. И это очень хорошая школа считается)
Я такая боевая• 26 сентября 2018
Цыплят по осени считают. В июне расскажете о результате.
Я бы попробовала, но в старшей школе.
Точная копия плова• 26 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
ну а если у ребёнка ещё лего, театр, английский, пение, рисование, то было бы много тем, это развивает куда больше протирания штанов в школе
Вероятненько• 26 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
Скажите, как учитель, стоит ли ребенка отдавать на онлайн обучение, Ваше мнение?
Не всем деткам это подходит. Но для многих такая школа очень удобна.
Дистанционное обучение предполагает определенный уровень самостоятельности и ответственности. Но то , что у нас в школе все для удобства и комфорта детей - факт.
Ребенок работает в удобное время, никто не кричит и не критикует. Учитель всегда готов выйти на связь и помочь. Но!!! ничего не делать и получать отличные отметки не выйдет))) Есть контроль и отчетность. Родители постоянно получают отчеты.
Точная копия плова• 26 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
ну как бы есть альтернативные школы, там правда стоимость от 4-6 тыс, но по 12 в классе, не рассматривали?
Ответ дляТочная копия плова
Ну вот он катается на трюковом самокате - это время. Лошади - время. Хочет еще на вокал и на рисование пойти и реально учиться рисовать и петь, а не 40 минут тратить непонятно на что.
Пффф 100%• 26 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Есть одаренные детки и школа всегда была за. Просто раньше закрывали глаза и ставили оценки, сейчас онлайн типо?
Ответ дляВероятненько
Вот для меня очень важно, что не подрывается самооценка у ребенка постоянной критикой.
Пффф 100%• 26 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Это совершенно разное
Ой, поняла, Вы -лучшая. Спасибо, откланиваюсь.
Соня-сонятко• 26 сентября 2018
Автор, круто. Моим бы подошло. Старшая в 4, из-за школы мало остаётся времени для того, что интересно. Да и до самой школы долго добираться. После школы есть только час, а потом спорт или английский. А ей очень хочется ещё на танцы и рисование , ну и музыку.
А так встала бы в 9 до 12 или даже до 13 получилась и свободна. А сейчас подъем в 7, приезжает в 15 самое раннее, пока арест и пора выбегать, уроки ночью бегом.
Ответ дляСоня-сонятко
У нас не осталось бы времени даже уроки делать толком, не говоря уже, что гулять, ездить куда-то и тд.
Точная копия плова• 26 сентября 2018
Автор, не обращайте внимание на комментирующих без опыта, конструктива от них ноль, не знают к чему придраться, вопросов тоже не задают, думаю просто зависть
Точная копия плова• 26 сентября 2018
Колосальный труд от мама организовать это все, не каждый способен на самом деле, куда проще в школу отвести на пол дня и снять с себя ответсвенность.
Ответ дляТочная копия плова
Я давно не обращаю на такое внимание)) Так было всегда и во всем, поэтому я не парюсь таким)
У меня в инстаграме достаточно много подписчиков, мне такое иногда пишут, что другие рыдали бы в углу))) Так, что я привыкла)
Соня-сонятко• 26 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Ну вот моя и не делает, все находу, с тренировки приходит в 20, в прошлом году до 21:15 были. Пока покупается и поест, уже не хочет ничего. А по деньгам нам дорога только в 800 грн обходится, обеды 400, взносы 250. Как раз стоимость дистанционного.
Спасибо за тему, я и не знала о таком. Думала о домашнем обучении.