Если где-то в теме пишу о том, что мой ребенок учится дистанционно в онлайн-школе, сразу многие интересуются этим вопросом, некоторые девочки даже в личку пишут с расспросами. Я так понимаю, что эта тема многим интересна, поэтому готова ответить на вопросы)
На иголках• 27 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Пока за время, что мы учимся ни разу ничего не висло. Учительница у нас пока тоже одна, мне она понравилась, ребенку тоже.
Причем она сама просится на домашнее обучение. Я вообще не понимаю о чем тут спорят. Считаю, что есть дети, которым нужно в социум, в школу, а есть кому 50/50, а есть, кому домашнее. Более того периодами может все меняется
Ответ дляНа иголках
Я тоже не понимаю о чем спор, если я не навязываю никому переходить в онлайн-школу) а здесь понеслись обсуждения меня и моих ног)
я Кукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Ну как Вы видите кому-то удобно сплавить ребенка в школу до 17-00, а кому-то да, удобно, когда вместе ездим куда-то) Я просто не совсем понимаю при чем здесь мои ноги... Это зависть?
Да прям))) У меня краше
Это - мое мнение, но вам на него должно быть плевать. Мало ли кто что говорит, мы все имеем право на свою точку зрения. Но, безусловно, самолюбование на фотках присутствует и к теме домашнего обучения смешно привязывается:)
На иголках• 28 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Да прям))) У меня краше
Почему человек не должен любить себя? Почему самолюбование как то плохо вяжется с онлайн-школой? Автор занимается ребенком как может, и я считаю очень даже не плохо, есть и английский и спорт. Вспоминая себя в школе могу сказать, что не любила я туда ходить, хотя в классе была лидером, и закончила с медалью, но я очень много занималась дома с сестрой и репетиторами, я все понимала вне школы, на уроках я 10-15% понимала. Дома в тишине мне было в 100 раз лучше, но я не есть правило, есть дети, как собственно и люди, которым без социума плохо.
Ответ дляя Кукарача
Да прям))) У меня краше
Совершенно не вижу связи...
Борода• 28 сентября 2018
А если у ребёнка остался вопрос, или ему нужно, чтобы преподаватель ещё раз объяснил что-либо (просмотрел видео несколько раз, но так и не понял), за консультацию учителя нужно будет заплатить отдельно?