Мая твая не панимать• 26 сентября 2018
Можно платить за квартиру в ПриватБанк
Девочки такой вопрос мне приходит квитанция из мегабанка. Я все время приходила и без очереди платила через терминал. Сейчас вышла на работу и мне некогда стоять в очередях. Дома есть доступ к приват 24. Можно так заплатить? Там есть нюансы. Просто в мегабанка реквизиты всех комунальщиков по умолчанию.
ДелиВерка• 26 сентября 2018
Я плачу через приват 24,там не сложно совсем,найдете по р/с пооучателя и вюу вас остаеутся готовые шаблоны
Ms. При теле• 26 сентября 2018
ПлачУ в Приват24 без проблем, комиссия 1 грн. за квитанцию, шаблоны остаются, квитанции после оплаты направляю себе на электронку. Оплата занимает минут 10—15.
Накладная• 26 сентября 2018
Можно, там нужно один раз ввести реквизиты и сохранить их в Мои платежи
Пьера Безухова• 26 сентября 2018
По адресу подтягивает всех поставщиков услуг. Оплата занимает 5 минут.
Муроводчица• 26 сентября 2018
Можно платить через Мегабанк картой Привата. Очень удобно, так как видно все начисления по квартплате и ничего не надо дополнительно вводить. Регистрируетесь на сайте Мегабанка, там такая же квитанция, и подробно можно проследить все начисления и платежи.
Мая твая не панимать
• 27 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
огромное спасибо это то что мне подходит уже разобралась
Муроводчица• 27 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Пожалуйста,рада, что пригодилось. Для меня это тоже удобный вариант.Уже не жду квитанций, на сайте информация обновляется раньше и приблизительно в курсе, что к чему.