ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2018
Как можно родить 2х детей и относится к ним по разному? Одному - все, а другому
А другому ничего.
Один ребенок сам должен заработать себе на вышку, одежду, еду (это в 17 лет), а второго кормят до 25 и оплачивают все прихоти (ногти, ресницы, куча обуви и одежды)
На здоровье одного забивают болт, а второго тянут по всем врачам с малюсенькой царапиной (реально царапина- но там паника и "подозрение на онкологию")
Одному подарок на др 500 грн, а второму на 4000 грн
...
ну схему вы поняли...
...
ну схему вы поняли...
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Пацана так воспитывать нельзя. Так что вы в плюсе все равно
Оба ребенка женского пола. Девочки, уже девушки
АнтиТроль• 26 сентября 2018
Бывает,к сожалению. Это не правильно,но бывает. Один желанный ,может, а второй нет. Плюс бывает любят больше, чей характер больше нравится, ещё бывает, что один ребенок более хитрый, льстит родителям, подыгрывает..
КараПузовна• 26 сентября 2018
Вот уверена на 100% ту которую не балуют , однозначно из неё будет толк! Много может добиться в жизни
Творог для розжига• 26 сентября 2018
Моим сейчас 6.5 и 1.8 , девочка и мальчик , все поровну, даже в угол идут вместе .
Мира всем• 26 сентября 2018
Дети от одного отца? Такое у меня(я ребенок от первого брака-мне ни-че-го и ни-ко-гда),о не материальном не хватит лексики и места чтобы описать
кураГАЛЯ• 26 сентября 2018
А вы какой ребёнок? У меня сестра также видит ситуацию как и Вы. И считает сто мне фсе, а ей бедной ничего. Хотя я и няне плачу, а ей родители смотрят и не снимает жильё....ну т.д....
Катька Пушкарева• 26 сентября 2018
Да, у меня такая же мама. В семье есть любимый сын и просто Марина. Апофеозом стала фраза ко мне, беременной на 9 месяце - Ну ты же понимаешь, что мамы мальчиков любят больше!? Это же нормально! Что говорить, что все наследство оформлено на любимом сыне. И я искренне не понимаю, когда слышу претензии, что я как то не так почтительно отношусь к матери и прочий бред. К слову, любимый сын, маму проведывает считанные разы в год.
Дайте подумать• 26 сентября 2018
Я кода такое вижу или слышу- слов нет, это трэш, но это существует
деток жалко( родители безмозглые.

АнтиТроль• 26 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Или не будет. Такие тоже есть.
Дружная семейка• 26 сентября 2018
От многих факторов зависит. Моим 8 и 5. Дочка на ДР получила планшет, а сын скорее всего ничего не получит или фигню какую-то, потому что маленький, ДР у него под НГ (и так много трат на подарки от Николая и ДМ) и каждый год получается, что ему кучу подарков крестные дарят. Он даже не заметит)) Дочка в частную школу ходит, сын в гос. садик. Лечим одинаково, но у дочки больше проблем со здоровьем, поэтому выходит, что ей больше. Обувь , одежда по необходимости. И кого я больше люблю? Просто объективно оцениваю ситуацию - кому больше нужно тот больше и получит. Конечно, мои маленькие, разнополые и сравнение не совсем удачное...
Глаголица• 26 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
не факт
Творог для розжига• 26 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Так и хочется ответить ’Конечно дочь’!!!
Даже по тексту видно ’дочке планшет ,а сыну фигню’
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
С этого все и начинается...
Неужели Вы сами не видите?
Дайте подумать• 26 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
О, уже звоночки.. обоим нужно одинаково!
Шкура Шуры• 26 сентября 2018
У меня двойня люблю одинаково,ругаю одинаково,наказывают одинаково.Не пойму я этого ,может потому что я старшая и меня не любишь совсем,а только обижали незнаю.
Творог для розжига• 26 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С этого все и начинается...
Неужели Вы сами не видите?
Потом брат с сестрой врагами становятся вот из-за таких родителей
Чижик Пижик• 26 сентября 2018
може перша дитина - зальот?
РОзумію, що дитина не винна, але таке буває.
Особливо, коли дургу планували, чекали і дуже хотіли
Шкура Шуры• 26 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
А зачем ему планшет в 5 лет?Может там фигня по цене вертолета?
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
може перша дитина - зальот?
На счет залета не знаю, но зачата после регистрации брака
Дружная семейка• 26 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Сына больше. Буквально до дрожи. Сама осознаю и ругаю себя за это. Дочку тоже люблю, но спокойно как-то. Раньше не понимала как можно любить по-разному, и осуждала даже, а тут сама такая((
Чижик Пижик• 26 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
і не заважали мамі навчання здобути / закінчити? Чи може через вагітність кар’єра пішла під хвіст? Чи може тато гульнув, а мама на вагітність списувала? Причин уйма, тільки мама знає правду