В гости звали?• 26 сентября 2018
Развод. Рвет на части
Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Сусановна• 22 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Обманщик( Не сжигает мосты, хитропопое созданье
Да что ж хитропопого? Он практически откровенно гуляет. Не ночует не первый раз. Мужчина посьупает с женщиной так, как она позволчет и наоборот. Автор, соберите уже сопли, давно пора. Пстхагите наконец и пошлите его далекоо
Я такая боевая• 22 октября 2018
Свет, знаете что меня держит на плаву? Психологические Ютуб ролики. Елена Лин, Алуники Добровольская, Наталья Впйксельбаумер, Сатья Дас, хоть это Польше позитив. Просто слушаю много и отпускает. Не я первая, не я последняя, и самое главное достойно выйти с ситуации. Сатья вообще умные правила говорит: женщина должна уметь терпеть, просить всегда немного больше и НИКОГДА не терпеть недостойное поведения мужчины
В гости звали?
• 22 октября 2018
Ответ дляСусановна
Уже
В гости звали?
• 22 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо, посмотрю завтра ))
Я такая боевая• 23 октября 2018
Ответ дляPitbull
Капец, какие вы бабы-дуры
У меня бы уже на физическом уровне началось отвращение к таким мудакам. Какое там ’люблю’...
Вот же дуры(

Спасибо, смешно, правда! правда!правда!
В гости звали?
• 23 октября 2018
Ответ дляPitbull
Капец, какие вы бабы-дуры
Вот же дуры(
Полностью согласна ))
В гости звали?
• 25 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Привет! Как дела? Кроме того, что очень сложно?
Привет, все также, пока живёт у нас в квартире, говорит, что ничего не ищет, но я понимаю что ищет квартиру, на контакт со мной не идёт, никакие вопросы решать не хочет, короче живём как соседи, видимся только поздно вечером
В гости звали?
• 25 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А у тебя как, что нового?
Я такая боевая• 26 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А у тебя как, что нового?
Живем вместе, смотрит ужасные видео какого мужика типа психолога, который настолько не уважает женщин, что иногда называет ’шкурами’ Я в шоке. и самое интересное, что подписчиков тьма! То есть ему это интересно, смотрит и говорит, вот это про тебя, и это...
Скоро уедет по работе, успокоюсь, подумаю. пока в ауте. Была намного лучшего мнения о нем. А тут и психолог может не помочь, даже если захочет сам.
Я такая боевая• 26 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А с ребенком ваш помогает? Это очень важно. Мой практически нет, сидит и типа дипресирует.
Я такая боевая• 26 октября 2018
И на работе жесть. прихожу домой и приседаю до такого состояния, что коленки трусятся, это реально помогает не срываться. Не знаю как , но это помогает круто.
В гости звали?
• 26 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
С ребенком помогает, я же на этой неделе начала ходить на аквааэробику, так приезжал даже с работы раньше , что бы с малым посидеть , ходил с ним гулять. Вчера ему сказала, что проживание ребенка будем делить 50/50, вроде даже не против такого варианта , правда немного по возмущался , но вроде согласился, а там посмотрим . Спрашиваю квартиру ищешь? Говорит нет, но признался что искал для своей пассии квартиру и теперь уже не ищет ))
В гости звали?
• 26 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я уже вроде работу нашла, в понедельник иду на финальное собеседование, но вроде как готовы уже взять , буду отвлекаться работой ))
Мозговая пилочка• 26 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Молодец
Я такая боевая• 29 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Привет.
Искал это прости...девушке квартиру? Отвратительно звучит, а он одной жопой на двух стульях живет?
Он хоть ночует дома или по очереди. Прям мурашки по коже, так гадко.
Насчет работы-тьху-тьху-тьху! Как ЗП? И на счет аквааэробики супер умничка вы(давай на ты). Я пока просто приседаю. Ну еще по капле. Тут главное морально держаться. иногда просто рыдаю, так изводит своими разговорами, что я разрушила семью и что потом детям мне не будет что сказать((( а я просто справедливости хотела., партнерских отношений, а не как к подчиненной. Он иногда так и орал в ссоре, \я мужик, значит закрой пасть. И каким бы он не был паинькой не в ссорах, с этим сложно жить, доверия просто нет. По этому уже пару раз приходил мириться, а я не могу, мне противно, не от него, а от себя, мне противно, что я тряпка такое прощаю, маты, унижения, обзывания, что я тупая по жизни и все на нем. Иногда так доводит, что все внутри аж болит. Потом приходит мириться без извини, без ничего. А потом кричит, я давал тебе шанс.
Сори, не выдерживаю.
В гости звали?
• 29 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Привет.
Сори, не выдерживаю.
Я тебя прекрасно понимаю, нужно выговориться. Да, он искал ей квартиру, понятно для чего, ну он же мне много не рассказывает, я думаю он ушел бы туда жить с ней, потом сказал поиски прекратил, дома периодически не ночевал, может в гостинице был, фиг знает, сейчас сказал будет жить в нашей квартире ради ребенка, он типа его не может бросить, первых детей бросил и не хочет теперь делать такой ошибки . Я у него спрашиваю , а как ты это себе видишь? Ну вот так
Я такая боевая• 30 октября 2018
Я себе никак это не вижу( Для ребенка не понятно, что больший стресс, мама и папа живущие вместе по разным комнатам как соседи (в голове картинка семьи формируется) или мама и папа в разводе с адекватным поведением. извините, но это не для ребенка, а просто он думает, и ему так удобно. вот и все(((
В гости звали?
• 31 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Свет, а сейчас ты его любишь или сама не понимаешь еще?
Не знаю, не думаю, что это любовь, скорее наверное зависимость от него, он нас обеспечивал, решал все вопросы, а теперь это все ложится на меня, вот это страшно мне, это если в себе уже так честно покопаться
В гости звали?
• 04 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Как дела?
Все также, живем вместе, в разных комнатах , там у них любовь продолжается
Мозговая пилочка• 04 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Держитесь
Сусановна• 04 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Т.е. Все так, как ему удобно. Ну, ок. Это Ваш выбор
Кили и Манджаро• 04 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
а чего вы не вы ставите его с вещами?
Я такая боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Привет. Так это здорово, быть с собой честной
Я такая боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
а чего вы не вы ставите его с вещами?
Н укак ? как девочки, квартира и его
Сама в шоке, но советовать нечего. Кроме полного игнора. Автор, как на работе?
Вот если Света будет материально независима, то сможет и послать, а так...
В гости звали?
• 08 ноября 2018
Ответ дляСусановна
А у меня есть варианты? Как его выгнать?
В гости звали?
• 08 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Н укак ? как девочки, квартира и его
На работе пока все нормально, втягиваюсь )) муж ищет активно квартиру, малого поделили 50/50, неделю он с ним, неделю я, все траты на малого пополам