Жена сантехника• 27 сентября 2018
В догонку теме "секс ради оргазма" А вы не боитесь.. Моя история..
Расскажу свою страшную историю.. Парня не было, хотя очень хотела познакомиться именно для отношений, но не получалось, приятелями становились, однодумцами, иногда партнерами в сексе также. Не часто, сразу скажу. Вот познакомились с мужчиной на сайте знакомств переписывались долго о жизни, работе. Решили встретиться, я недалеко от него работала. И вот он меня встретил, с цветами, прогулялись немного и пригласил к себе на чай(было холодно). Чай действительно был, и пицца и что-то еще там. А потом был секс, страстный, классный не один раз... А в конце мы обнаружили, что порвался презерватив. Не буду рассказывать как я вымывалась и он сгонял за постинором, поэтому я почему-то была спокойна, когда-то была похожая ситуация с парнем бывшим.
Потом мы встретились еще раз и я уехала в длительную командировку в окупированый тогда уже Крым. Когда месячные не начались у меня был шок, я все еще надеялась. Мы жили на закрытой базе и выезжать за ее пределы имели возможность пару раз и то с коллегами, поэтому тест купить было невозможно и если честно, я не хотела, боялась, лучше жить в неведении мне так казалось, что б не сходить с ума. Потом мы переехали в другой город и я рассказала подруге об этом, дальше было все банально, тест, две полоски, слез даже не было, но я знала, что ребенка не будет. Причин много- я не хотела ребенка сейчас, от него, именно так как получилось, моя карьера, мама и тд. К слову мне было почти 30. Я написала ему. Знаете, что он ответил? Смайл с большим пальцем вверх и смайл со словом "Бай" Я не расстроилась, честно, я была все эти 6 недель как удав, без чувств и без эмоций, еле жила, но я знала, что ребенка не будет. Потом через какое-то время, он видать понял, что что-то будет и написал типа, что ты собираешься делать, я ответила, что уже записалась на процедуру. Потом пытался что-то писать, но для меня его не существовало. К слову, человек не бедный, 37 лет, имел дочь от первого брака, положительный, умелый любовник. Ко мне относился с нежностью, считал очень секси и уважал за мой уровень мыслей, карьеру и тд.
Сразу по приезду в свой город у меня была запись на аборт, договорилась подруга, я бы не смогла сама. Она меня и поддержала, про это все сейчас знают пару человек, а я отмаливаю свой грех и молю Бога, что б дал мне возможность родить, когда придет время.
Больше сексом ради оргазма я не занималась, не буду и не хочу.
Мне кажется, я жалею, что сделала тогда аборт..
Видела передачи типа Беременна в 16 и я восхищаюсь девочками, которые залетели не всегда от своего парня, а порой по глупости, как я и оставили ребёнка. Я не на столько сильная оказалась..
Простите, что длинно
Мусик Пусик• 27 сентября 2018
Вот уж страшная история) думала он вас ВИЧ заразил или гепатитом ) Ничего особенного, это жизнь, некоторые и в браке аборты делают и ничег, живут дальше и не жалеют. Всякое бывает, не думаю, что вам лучше было бы матерью одиночкой . И не смотрите передачи , беременная в 16, а смотрите как бы вы выживали имея ребёнка .
Работать надо• 27 сентября 2018
Простите, что не по сути,но что вы делаете с презервативами,что они у вас рвутся? Годами занимаемся сексом с презервативом, никогда такого не было и думаю не будет.Ума не приложу.
Марафетчица• 27 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Умная такая, сына точно нет.Нормальная мать переживает за будущее сына, зачем невестка, которая ...ахается ’ради оргазма’, потом детей нет.
А сыну расхлёбывать, кучу нервов и денег из-за бестолочи тратить.
Автору: Вы бестолковая, раз в 30 сделали аборт, а сейчас ... может повезет и найдете нормального мужа и родите ему. Но...все эти разговоры, что рожают после 35 и это норма, считаю глупостью.
Рожать нужно вовремя, т.е. до 30, мое личное мнение.
Это еще не известно, чем болеет сын. Может он там уже собрал букет порядочный.
Алгонавт• 27 сентября 2018
Почему сразу аборт? Есть таблетки, медикаментозный аборт, намного безопаснее
natallia179• 27 сентября 2018
Ответ дляРеанимация
смотрите чтоб боком не вышло, в 16 -то, да с таким уставом чтоб на чужом залете не женился. ушлая попадется -вмиг такого правильного прохавает . Не нужно свои обиды молодости переносить на своих детей.
да, надо, чтобы сбегал от ответственности, и рос с пониманием того, что можно спать с кем угодно, если залет, то сделаю вид, что я здесь не при чем.
мы сына тоже воспитываем с пониманием ответственности за свои поступки, в том числе и с девушками(сыну если что почти 18)
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
знаю случай в 26 все не хотела рожать,а аборт никто не брался,срок большой,пробовала дикими способами-не вышло.родила.он не знал,сама воспитала.и так случилось что это единств.ребенок-потом были 2 внематочные.так вот если бы не родила,всю жизнь одинокой была.сейчас уже прабабушка)все благодарит Бога что сохранил ребенка ей.и врача который отказался и сказал-это твое счастье.рожай.
А вам в голову не приходит, что если на больших сроках пытаться прервать беременность ’дикими способами’, то вероятность получить траблы со здоровьем-90 процентов, что себе ваша знакомая и устроила, отсюда внематочные. Не было этого, она вполне могла благополучно ещё пятерых родить, , возможно.
ЗлойанОним• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Святым ему быть вовсе не обязательно (а в ряде случаев противопоказано), но вот не быть слЕпым - очень даже хорошо бы!
Но это лучше у мамочек сыновей на ’советчице’ спросить, хотели бы они в невестки своему сыну женщину с ’бурным прошлым’. Ведь результаты могут быть разными, от собственно бесплодия пары до рождения ребёнка-инвалида.
А сынАчка то, он один-единственный, самый любименький для каждой мамочки!
Что - то я в тексте не ’наблюдала бурной молодости’.Вы не в курсе что это)))Это когда куча обортов(А не один) и очень много сексуальных партнеров(Что не сосчитать без калькулятора),А некоторых имен даже не узнавали
.
А это нормальная молодость для не замужней 30летней))
. А это нормальная молодость для не замужней 30летней))
ЗлойанОним• 27 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Не живите прошлым !!! Было и было , чего вспоминать ?У каждого свои проблемы и невезения . Вам этот путь достался ,у других возможно всё гладко в этом плане , но мужчина тиран . Как было у меня с первым парнем . Иногда кажется психику мне сломал за те годы , но я давно забила и начала жить настоящим . Помните у каждого свои проблемы , главное не зацикливайтесь .
Моя подруга 3-4 аборта сделала , встречалась с женатым нерусским . И ничего , живет себе нормально , завела нормального парня .
У меня похожая подруга)),теперь второй раз замужем и беременна вторым
Это у кого что ’на роду написано’
А родственница с мужем с юности и не получается с детьми
Это у кого что ’на роду написано’
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как все печально у вас... А ’взамуж’ до 25?
ЗлойанОним• 27 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Есть женщины, у котопых вряд ли будут дети по медицинским причмнам, при чем тут ’ бурное прошлое’? Да и что можно называть ’ бурным прошлым’? Вы хотели, чтобы она в 30 лет была девственницей? Или что в нашем время может вообще подразумеваться под этим термином?
Бабушка мороз• 27 сентября 2018
Вы так написали как-будто парни с которыми не один месяц встречаются не отравляют на аборт. Есть знакомая, с парнем полгода встречалась, такой весь хороший, детей обожает и отправил на аборт. Когда узнал о беременности лицо изменилось, весь вспотел, чмо
Просто Филя• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Как можно на аборт ’отправить’? Ваша подруга недееспособна, а он её опекун?
А вообще, спасение утопающих--дело рук самих утопающих, о предохранении женщина должна думать сама, потому что разгребать ей, если что.
Карусель-весель• 27 сентября 2018
Автор, изначально нужно было отделять секс от глобальных отношений. И да, вступая в отношения без обязательств, нужно понимать и степень своей ответственности. Наверняка, мужчина Вам ничего не обещал, верно? Поэтому, мой совет - расслабьтесь и перестаньте заниматься самопоеданием. Вы из тех женщин, которые не могут иметь легкие отношения и не готовы морально к развитию событий. Вам нужен брак, быт, штамп. Поэтому, отпустите эту ситуацию и ищите своего мужчину. У Вас все в жизни получится, все сложится. Только не нужно расковыривать прошлое как ранку на коленке.
Смайлик• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
М-да, как всё печально в этом мире.
А потом попадётся автору чей-то сын, возможно из порядочной семьи...
Вроде как ’любовь-морковь’, детей общих родить бы... А ’не можется’ из-за ’бурной молодости одного из...’
Потом годы лечения, нередко безрезультатные... Несбывшиеся надежды...
Да уж...
Не пишите глупостей!!!
Карусель-весель• 27 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
Не пишите глупостей!!!
Господи, типичная страшилка: мои студенческие подруги имели по 1-3 аборта, это не помешало выйти замуж и родить детей. Все так относительно.
язззззь!!!• 27 сентября 2018
Автор, мне очень хочется вас поддержать. Вот просто от всего сердца желаю вам поскорее встретить свою судьбу, родить здорового малыша и забыть эту историю
.
Не горюйте. Вы хороший человек, все наладится. Буду ждать от вас радостную тему
. Не горюйте. Вы хороший человек, все наладится. Буду ждать от вас радостную тему
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я больше такого не сделаю, поэтому т не делаю этого с кем попало, потому что вдруг что буду рожать, а самой без поддержки не хочу
У него есть дочь ... и когда-нибудь с ней поступят также , как и он с вами . Мужчины всегда должен оставаться мужчиной.
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
А что он должен был сделать? Ну, тупорылый смайл отправил, да, но, по сути-то... Они 2 раза в жизни виделись.
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
Тоесть ,для вас это нормальное мужское поведение ?
Или вы просто с нормальным мужским поведением и поступками не знакомы ?
Мужчина мог бы помочь ... ну и смайлик
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Мужчина мог бы помочь ... ну и смайлик
Я хз какое должно быть поведение у мужика, с которым ты ахнулась через пару часов после знакомства, не было у меня такого, к счастью.
В любом случае, если пытаться представить себе такую гипотетически ситуацию, я б точно от него ничего не ждала, мы ж не знакомы даже, Карл.
Карусель-весель• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Мужчина мог бы помочь ... ну и смайлик
Максимум, он бы оплатил ей аборт. А вот то, что он, по словам Автора ’не бедный’, это не ее дело. Это изначально отношения завязывались не ради совместного будущего. Перед тем как в них ввязываться, нужно было для себя все распланировать, оговорить с партнером. Я и мужчину понимаю - изначально сошлись для ни к чему не обязывающих отношений и после второго секса партнерша сообщает, что беременна. Ему что, сразу с букетом роз падать на колени и вести под венец? С какой стати?
Ответ дляРедисочка
Вы серьезно? Нет, не так-ВЫ СЕРЬЕЗНО?! Нет, ну опять же за мат забанят
Вы и правда считаете, что при случайном сексе нужно полагаться на презерватив?
Вот реально, лучше бы вместо христианской этики, которую все богобоязные мамочки так холят и лелеют, нормальный секспросвет в школах ввели.
Столько текста,поучений и без ответа.Конкретней можно? Был презик,постинор...нужно было еще спираль поставить и начать принимать за пару месяцев ок,свечи,колпачек,спринцевании,все сразу,да?
Бочка порохУ• 27 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я только не пойму, как вас подруга ЗАПИСАЛА на прерывание?! Там же не один круг ада пройти надо, не понимаю. Это ж не к стоматологу на удаление.
По телефону свободно записывают,звоните в частную клинику,выбираете число...
Бочка порохУ• 27 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
Медикаментозный аборт тоже может закончиться кровотечением
Карусель-весель• 27 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Та тут же все замуж девственницами выходили и рождение каждого ребенка распланировано по точным датам.
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Наверное ,такая же как вы его (да и многих таких ) воспитали !
Он женат и полез к другой женщине .Произло то ,что произошло ... знаю ситуации ,когда мужчины проявляли себя очень по-мужски .И не важно ,сколько они знали друг друга . Просто есть мужчины ! А есть подобия
Настасья Пицун• 27 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
А предварительные анализы, УЗИ - нет? Вот так без ничего уже и на аборт?