Жена сантехника• 27 сентября 2018

В догонку теме "секс ради оргазма" А вы не боитесь.. Моя история..

Расскажу свою страшную историю.. Парня не было, хотя очень хотела познакомиться именно для отношений, но не получалось, приятелями становились, однодумцами, иногда партнерами в сексе также. Не часто, сразу скажу. Вот познакомились с мужчиной на сайте знакомств переписывались долго о жизни, работе. Решили встретиться, я недалеко от него работала. И вот он меня встретил, с цветами, прогулялись немного и пригласил к себе на чай(было холодно). Чай действительно был, и пицца и что-то еще там. А потом был секс, страстный, классный не один раз... А в конце мы обнаружили, что порвался презерватив. Не буду рассказывать как я вымывалась и он сгонял за постинором, поэтому я почему-то была спокойна, когда-то была похожая ситуация с парнем бывшим.
Потом мы встретились еще раз и я уехала в длительную командировку в окупированый тогда уже Крым. Когда месячные не начались у меня был шок, я все еще надеялась. Мы жили на закрытой базе и выезжать за ее пределы имели возможность пару раз и то с коллегами, поэтому тест купить было невозможно и если честно, я не хотела, боялась, лучше жить в неведении мне так казалось, что б не сходить с ума. Потом мы переехали в другой город и я рассказала подруге об этом, дальше было все банально, тест, две полоски, слез даже не было, но я знала, что ребенка не будет. Причин много- я не хотела ребенка сейчас, от него, именно так как получилось, моя карьера, мама и тд. К слову мне было почти 30. Я написала ему. Знаете, что он ответил? Смайл с большим пальцем вверх и смайл со словом "Бай" Я не расстроилась, честно, я была все эти 6 недель как удав, без чувств и без эмоций, еле жила, но я знала, что ребенка не будет. Потом через какое-то время, он видать понял, что что-то будет и написал типа, что ты собираешься делать, я ответила, что уже записалась на процедуру. Потом пытался что-то писать, но для меня его не существовало. К слову, человек не бедный, 37 лет, имел дочь от первого брака, положительный, умелый любовник. Ко мне относился с нежностью, считал очень секси и уважал за мой уровень мыслей, карьеру и тд.
Сразу по приезду в свой город у меня была запись на аборт, договорилась подруга, я бы не смогла сама. Она меня и поддержала, про это все сейчас знают пару человек, а я отмаливаю свой грех и молю Бога, что б дал мне возможность родить, когда придет время.
Больше сексом ради оргазма я не занималась, не буду и не хочу.
Мне кажется, я жалею, что сделала тогда аборт..
Видела передачи типа Беременна в 16 и я восхищаюсь девочками, которые залетели не всегда от своего парня, а порой по глупости, как я и оставили ребёнка. Я не на столько сильная оказалась..
Простите, что длинно
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Наверное ,такая же как вы его (да и многих таких ) воспитали !
Он женат и полез к другой женщине .Произло то ,что произошло ... знаю ситуации ,когда мужчины проявляли себя очень по-мужски .И не важно ,сколько они знали друг друга . Просто есть мужчины ! А есть подобия
С чего вы решили, что он женат?
Карамбулкул• 27 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
А вам в голову не приходит, что если на больших сроках пытаться прервать беременность ’дикими способами’, то вероятность получить траблы со здоровьем-90 процентов, что себе ваша знакомая и устроила, отсюда внематочные. Не было этого, она вполне могла благополучно ещё пятерых родить, , возможно.
так понятно.я говорю что если бы сделала аборт -уже бы не было детей никогда.
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну, собс-но, вообще неясно чего она тянула до каких-то больших сроков.
Madelyn• 27 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Родители бы не поняли и укоряли бы каждый раз. Как бы я им про секс ради оргазма расказывала? Или на вопрос кто папа говорила что не знаю? Я привыкла разщитывать сама на себя. Подруги не знают иначе знала бы мама, они бы осудили.
’уважал за мой уровень мыслей, карьеру и тд.’... простите, но, не очень вяжется и с вашим рассказом и такими ошибками!
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2018
Ответ дляРаботать надо
Простите, что не по сути,но что вы делаете с презервативами,что они у вас рвутся? Годами занимаемся сексом с презервативом, никогда такого не было и думаю не будет.Ума не приложу.
а какую марку берете?
Птица секретарь• 27 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это прошлое
отпустите
нет людей безгрешных
капец, я испугалась аватарки)
Золотая орда• 27 сентября 2018
Работа на закрытой базе в оккупированном Крыму?
Птица секретарь• 27 сентября 2018
Автор! Отпустите то что было. Возможно, после разговора здесь станет легче. Многое в жизни мы делаем не правильно. Но я с каждым днем убеждаюсь, что ’все, что не делается - к лучшему’...
У моей подруги после постинора родился ребенок в браке. Отставание в речи.В три года только ’мама, ба, тато’. Про аутизм она не слышала.
(Давала какие то таблетки и речь сдвинулась в плюс).
Подумайте, что могло быть все не очень радужно после постинора и у вас.

У вас есть еще время и есть уже опыт жизни. Значит только сейчас вы готовы к семье и ребенку. Сейчас ваше время.
Мадам Подлинник• 27 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Меня тоже смешат все эти комментарии ’мда уж...’ именно от блюстителя морали месье Кузнецова с вен заболеванием. Себя то он считает святым и порядочным, а не то что вот эти
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вы наверное плохо читали...
Конечно же купили, но он не помог
Вы приняли правильное решение для себя и не стоит сожалеть об этом. Редко но бывает беременность после экстренной контрацепции и рекомендации врачей делать аборт в такой ситуации. Поэтому перестаньте себя винить- ребенка с отклонениями Вам только и не хватало бы после случайного секса.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
капец, я испугалась аватарки)
Левый Локоть• 27 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я только не пойму, как вас подруга ЗАПИСАЛА на прерывание?! Там же не один круг ада пройти надо, не понимаю. Это ж не к стоматологу на удаление.
Ой, я умоляю, подпольный аборт, моя знакомая уже три сделала, а по карте медицинской только одни роды, и она их скрывает.
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Зачем?
Санька-4b93• 27 сентября 2018
Ответ дляРеанимация
Ну вот вообще не вышло у вас. Ни посочувствовать, ни поскабрезничать, ни сути прочтенного понять.
Зато без появления этого ’святого человека’, тема б зачахла.
И говорить собственно не о чем, как в начале сказали - было и было, чего его мусолить. Незапланированные беременности и в браке и в отношениях бывают.
Но нет же, наш вразумитель Кузнецоф, увидел там блуд и разврат.
Смешной такой
Настасья Пицун• 27 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я не слышала, что подпольно кто-то делает. И странно, что врачи без никаких анализов на руках на это соглашаются. Да мало ли что может случится.
Левый Локоть• 27 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
Зачем?
Потому как ее гражданский муж хочет детей, а она нет, и первый был от левого товарища, от которого она связь скрывала....
Файна цьоця• 27 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я понимаю это сейчас
У меня была похожая ситуация. Мне на тот момент 27, лето, отдых, красавиц блондин - 2 полоски. Несмотря на его протест я оставила ребенка, сыну 8 лет, ни секунды не жалела. Даже представить себе не могу что могло бы быть по-другому. Отец ребенка видит на фото, живет в другой стране.
Левый Локоть• 27 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
В роддоме котором я лежала каждую среду и пятницу чистили, девушек в коридоре лежало пачками на кушетках,полежали часик и домой((((
Санька-4b93• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
А как в данной ситуации должен был себя повести ’Настоящий мужчина’?
Просто интересно.
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Э... Не проще ли ок пить или трубы перевязать?
Настасья Пицун• 27 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Ой, нет, я такого не встречала, хоть и была на прерывании. Сначала тебя участковый гинеколог уничтожает словестно, давит на больное, потом на УЗИ и в конце в кабинете на кушетке спрашивают в последний раз, передумала или нет. Как у вас - такого я не видела и не слышала никогда.
Спелый баклажан• 27 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Аборт был в 30? Нда... чем вы думали???? Был бы уже ребеночек)))) и этот мачо прискакал бы к вам...
А причем тут возраст? Если есть поддержка и любовь можно и в 20 родить, а если ничего этого нет - то и в 30 лет...не время...аборты делают в любом возрасте...
Левый Локоть• 27 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
Я с ней уже не общаюсь, она очень специфическая дама, но про трубы я ей тоже советовала, тем более у нее есть дочь от другого.
Спелый баклажан• 27 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А сейчас легко? Ребенок это всегда плюс.. Ну удачи ей!
Цитата:
Ребенок это всегда плюс.. Ну удачи ей!/cit]Не смешите...кому реальнее выйти замуж...женщине с ребенком или девушке без детей....
Барабасиха• 27 сентября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Меня в этом коммент умилило просто, что:’мачо бы прискакал’. Ога, ни 2 раза в жизни виделись, а он прискакал бы. То ли феерически наивность у комментатора, граничащая с глупостью, то ли абы шо написать.
Левый Локоть• 27 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже была в шоке, но говорят это везде есть, и намного дороже,я с первой эмбриональной дисплазией под наблюдением лежала 2 недели после чистки, не говорю уже про анализы пачками и повторные осмотры.А тут просто пришла почистили и все через час домой...
Настасья Пицун• 27 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Ужастики
Кирикова• 27 сентября 2018
Я не поняла в чем смысл история? По вашему в сексе БЕЗ оргазма беременность не наступает или что?
Не оргазм виноват, а презик за которым не уследили и ваш день цикла!
То что сделали аборт, ваше личное дело.
Намакушка• 27 сентября 2018
Ответ дляРаботать надо
У нас порвался на 25-м году
Спелый баклажан• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
М-да, как всё печально в этом мире.
А потом попадётся автору чей-то сын, возможно из порядочной семьи...
Вроде как ’любовь-морковь’, детей общих родить бы... А ’не можется’ из-за ’бурной молодости одного из...’
Потом годы лечения, нередко безрезультатные... Несбывшиеся надежды...
Да уж...
Не нагнетайте...миллионы женщин, которые сделали аборт, а потом благополучно родили...и миллионы женщин, которые не делали абортов, но не могут родить