Диверсификация• 07 октября 2013

замшевые ботинки испорчены?

Девочки подскажите, в Космо, взяла бытылку Сифа тбеливающего с полки, а она оказалось треснувшей, вообщем я не сразу заметила, уже продавец увидела, на джинсы полилось и немного на один замшевый ботильон(( Джинсы уже можно видимо только дома носить, бтильоны пытаюсь хоть как-то восстановить, тк остались белые пятна небольшие. Может у кого что то подобное было? как восстановить? Аэрозоль для замши не помогает, закрашивает, но пятна видны. Сижу рыдаю, ботильоны жалко...
Ello• 07 октября 2013
попробуйте маркером перманентным,потом сверху побрызгайте краской для замши вобщем думаю нахимичить можно)) не рыдайте))

автор Диверсификация • 07 октября 2013
Ответ дляEllo
я аэрозолем краской брызгала не закрашивает, попробую еще маркером, спасибо
ИРИНА25_2010• 07 октября 2013
есть пена очиститель для замши, может сначала ним попробовать так сказать обработать поверхность а потом спрейчиком еще раз попробовать.
ИРИНА25_2010• 07 октября 2013
а какой цвет ботильйон?
автор Диверсификация • 07 октября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
а какой цвет ботильйон?
черный
ИРИНА25_2010• 07 октября 2013
Ответ дляFairytale
черный
ну это уже легче, не фиолетовый или серый какой то)))Не плачьте, я думаю все поправимо.Сначала нужно очистить пятна от Сифа. Потому что он отталкивает краску, а потом можно попрабовать еще раз закрасить или маркер тоже как вариант.Удачи Вам!!!
автор Диверсификация • 07 октября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
спасибо, попробую так сделать!
zukluda• 07 октября 2013
маркер будет видно!!! в мастерскую отнесите, покрасят вам ботильоны
shoes.ua• 08 октября 2013
попробуйте профессиональную краску, а не спрей http://shoes.ua/c-other_paint/1779.html

автор Диверсификация • 08 октября 2013
Ответ дляzukluda
спасибо