Работать надо• 27 сентября 2018
Вот это супер мамочка
Красивая ,стройная ,за волосами успевает ухаживать и с тремя то детьми ) как тут многие прикрываться детьми любят и оправдывать свою лень .
Знаю ,что налетят сейчас.Лучше бы собой занялись
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
так это никто и не скрывает практически, самая популярная операция нынче
Опасная
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Как только вижу тему ’Вот это супер мамочка’ или ’Вот молодец’ примерно становится понятно что в теме - постановочные фотки скучающих мажорок с детьми в качестве аксессуаров.
Интересно - лакшери аксессуары уже приелись, накаченные попы тоже, маленькие собачки уходят в небытие. Сейчас модно - яжемать, а нарядные дети вокруг мамки. Понятно, что это временная тенденция. Просто интересно - а что потом будут пиарить?)
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
меня? нет, это вас клинит,
слава богу, что когда я была молода, такой хрени как инстаграм не было:)
и я жила настоящей жизнью
вернее до сих пор живу
и я жила настоящей жизнью
вернее до сих пор живу
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
скрученных мажорок
Веселая моль• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Папа и мама могут умереть... это вы к чему

Прочтите, на какой вопрос я ответила, там все понятно. И не стучите по голове, остатки мозга повредите.
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
меня? нет, это вас клинит,
и я жила настоящей жизнью
вернее до сих пор живу
и я жила настоящей жизнью
вернее до сих пор живу
Удалено администрацией...
Бутербродница• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Кого
Этих швабр)) ну правильно, главное чтоб платили .
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляjune83
Я 51 кг. Становитесь в очередь))))
не, ну я в 25 лет 47 была:) и при этом ничего не качала и не делала
просто была худая:) а и волосы у меня тоже были длинные :)
Виннипуховна• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Няни, домработницы и муж-спонсор остались за кадром. Непорядок )
И что то муж спонсор. У меня деньги есть на спортзал , процедуры и разное -разное, но я ленивая жопа все равно
Папобус• 27 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
У меня подруга тоже мама троих детей.Невероятно харизматичная и успешная женщина!Всегда восхищаюсь
О, совсем другое дело. Производит очень приятное впечатление
Аноним_1511• 27 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Вот она какая-то настоящая, что ли. От нее такая энергетика сумасшедшая
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
строчите вы, а я пишу
а вы что не знаете, что люди взрослею? не?
ну примите тот факт. что через 10 лет вам будет точно не 25
Бутербродница• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
А возраст это категория оскорбительная ?
не знала
Стеклянная мышь• 27 сентября 2018
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
так она только и делает что пресс качает. Приехал фитнес инструктор - позанимались 2 часа и усе). Вышла - фото сделала, в бассейне поплавала, в большой теннис пару сетов, полежала в шезлонге, фото сделала, к подружке укатила, приехала - фото сделала, устала))
Где тут мать и декрет классический?
Добротная• 27 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ее бы врачу показать , невропатологу
Она на носочках ходит (
Бедняжка
Она на носочках ходит (
Бедняжка
А вообще-то, мне кажется что она генетически худая очень. Но, молодец, что не скини фнт.
Хотя с таким лицом как у неё, я бы тоже полуголая ходила и ногами сверкала. Лишь бы от лица внимание отвлекать.
75В• 27 сентября 2018
Советчица такая советчица. Жирным тут пишут что они супер-красотки и очень женственные, а худых поливают помоями по полной.
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Где тут мать и декрет классический?
надо фото нянь
Нерадистка Кэт• 27 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ее бы врачу показать , невропатологу
Она на носочках ходит (
Бедняжка
Она на носочках ходит (
Бедняжка
о, черт)
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
А у таких, как вы, в голове только ногти, бровки и ресницы) Ах да, еще
обсирание оппонентов в интернете)
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ей бы к неврологу, на носочках стоит везде, гипертонус, может?
ципа))))
Добротная• 27 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Блoшка-матрешка• 27 сентября 2018
Эта супер мамочка не вскакивает в 6ть утра для того что бы приготовить детям завтрак, не бежит с рынка с детьми на руках и с пакетом картошки в зубах, не тащит на своем горбу коляску, спускаясь с пятого этажа без лифта, не создает здесь темы о том что муж козел безработный, гуляет,ушел к любовнице и т.д. Выглядеть хорошо при наличии денег и помощников- это не проблема даже при наличии 5ти детей.
Электричка• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Я вообще первый раз у вас и спросила и еще ни на кого не налетала. А вот вы первая пришли обсуждать - так кто ’налетел’ и ’залил’?
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Что характерно, все состарятся, если не умрут раньше. Вам это в голову не приходило? Или мыслить - это не царское дело?
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
И трое детей было ?))
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Ну давайте не будемо)) Фінансове становище має величезне значення, як не крути. Хоча, не сперечаюсь, є жінки. котрі і при великих грошах себе запустити умудряються. Мамочка безумовно молодець. Але там бабла дофігіща і час на себе є. А це основні умови для того щоб гарно виглядати, не рахуючи бажання , сили волі та праці. Середньостатистичній мамочці з середньостатистичної сім’ї, з середньостатистичним доходом, при двох дітях без няньок, таких результатів досягнути практично не можливо. Про тих, що живуть на мінімалку, взагалі мовчу. Вона витрачає на себе тисячі і по кілька годин в день.