Работать надо• 27 сентября 2018
Вот это супер мамочка
Красивая ,стройная ,за волосами успевает ухаживать и с тремя то детьми ) как тут многие прикрываться детьми любят и оправдывать свою лень .
Знаю ,что налетят сейчас.Лучше бы собой занялись
Помеха справа• 27 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Сколько спрашиваю у пиарщиц сколько с кида подписот набегает никто не колется
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Очень красивая однозначно
муж дал в челюсть или винир отпал))))
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну, а что?) Потом мамочка будет искать дедушку))))))
зачем дедушке не оч молодая мать и ее трое детей?
дедушки сейчас тоже не пальцем деланы, они хотят помоложе да и без обязательств
у него у самого тех детей уже, главное что б на всех хватило
Пушап Ми• 27 сентября 2018
А как вы по фигуре определили, какая она мама?
Фигура,кстати, обычная.
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
я? да...:) но вы же не поверите, правда
так что будьте уверенны, что тут все, кому не нравится худющая мать
страшные жирные халатные тетки
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Вы можете сколько угодно фыркать, но без нянь достаточно тяжело ухаживать за собой в полной мере.
Та, это мы завидуем)))
А инстамать - все сама, все сама) Завтрак в 6--00 из 6 блюд, сама с детьми занимается развитием и 3мя иностранными: английским, китайским и фарси. Пока у детей дневной сон, она убирает домик, готовит обед согласно заветам ПП. Потом парадная встреча супруга, ночные ласки. За собой следит при помощи народных средств.
Аноним_1509• 27 сентября 2018
Ответ дляПомеха справа
У вас календарик есть, когда такие темы писать?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135041
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2130446
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2112115
Нуаче, задания где-нибудь на адвего)) Очередную инстамамку пиарить)
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
у меня не правильный папочка, у меня любимый мужчина и муж, совсем другое
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
А если этот хороший папа умер, например? Не приходит такое в голову?
Папа и мама могут умереть... это вы к чему

Веселая моль• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Неужели Вы не видите?) Ноги, волосы, животик плоский)
Я согласна. Это показатель того, что она хорошая мать.
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я смотрю чтоб не толстеть они себе желудки уменьшают оперируют , а это опасно плохо может кончится
Поголовно богатые тетки себе такое делают(
так это никто и не скрывает практически, самая популярная операция нынче
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Блин.... Шожеделать?) Как тяжело быть матерью в наше жестокое время) Уж не на роботу ли ей идти прикажете?))))
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Мамочка выбрала правильного папочку)
Согласна!!!
Ну и смотрит за собою, это её плюс.
Больше плюсов не вижу.
Ну и смотрит за собою, это её плюс.
Больше плюсов не вижу.
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы или мужик, кстати не очень умный, или вредная бездетная тетка. Тоже с не очень большими умственными способностями, но для бездетной тетки это простительно)))
Так физически пахать, как в декрете, я не пахала даже когда вовсю занималась собой в спортзале и на стадионе)))
Я коляску с 9 этажа и на 9 этаж каждый день таскаю. 12 кг ребенок - постоянно на ручках жить хочет) Да я как грузчик в конце дня с ног падаю! А еще я учусь со старшим в 5-ом классе. А еще готовка, уборка, старка и глажка. Это вы мне рассказываете про лень?))
Барышня с фотки, кстати, не очень красивая. Чего она на носочках постоянно? Это же выглядит наигранно и глупо) В этом смысле Самойлова Оксана гораздо более интересней и вкуса у нее больше.
А папа ваш чем помогает ? Что вы так коляски тягаете ?
Помеха справа• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
А я думаю, зачем эти темы как под копирку
Интересно, насколько рабочий этот метод продвижения - тут большинство комментариев явно не восхищающиеся
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
55 кг
утром взвешивалась
если бы вы по другому тему озвучили, возможно были бы другие комменты, а так:)
утром взвешивалась
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Это вы о себе?
Удалено администрацией...
Очень-очень• 27 сентября 2018
Как только вижу тему ’Вот это супер мамочка’ или ’Вот молодец’ примерно становится понятно что в теме - постановочные фотки скучающих мажорок с детьми в качестве аксессуаров.
Трынди-брынди• 27 сентября 2018
Автор-это предел ваших мечтаний?Чтоб муж обеспечивал от и до ,а вы рожали-рожали...
И фоточки в инст выкладывали?
Супермамы-это те,кто занимаются !детьми своими сами,вкладывают в них душу.
А не просто наряжают и фоткают ,чтоб ведомые восхищались и лайкали
И фоточки в инст выкладывали?
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
55 кг
утром взвешивалась
При росте 150

Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
У меня была няня, уборщица и девочка приходила готовить. У меня двое детей. С учетом того, что я «батрачила», мне и подумать некогда было о спортзале, о косметологе. Это сейчас уже работа стабильная, дети выросли, я могу позволить себе спортзал, косметолога и массаж, не финансово, а по времени. Даже когда было свободное время, ну не могла я пойти в спортзал, когда дети маленькие с чужими тетями, а я вместо того, чтоб к ним ехать, еду массаж задницы делать. Дети вырастают, снова маленькими не станут.
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
нет конечно, пусть на носочки становится дальше