Работать надо• 27 сентября 2018
Вот это супер мамочка
Красивая ,стройная ,за волосами успевает ухаживать и с тремя то детьми ) как тут многие прикрываться детьми любят и оправдывать свою лень .
Знаю ,что налетят сейчас.Лучше бы собой занялись
ВсеПроВсехЗнаю• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
У меня все хорошо
покажите себя.вы наверное тоже как она ?Или наоборот?

Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Вы тоже собой займитесь, а то так всю жизнь и будете в интернете кого-то обсуждать, а сами в одиночестве того)
Или такого злого языка ни один мужчина терпеть не захотел?)
Бутербродница• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Насколько знаю, муж у нее там не очень-то и приятный человек...Подписана на нее в инста. Что-то типа домашнего тирана. Так что мне все там так красиво как на фоточках) И кстати. она не с Украины, чтобы пиариться тут на киде у нас
Тогда автора даже жаль . Понятное мои за деньги ее пиарить (((
Не служанка• 27 сентября 2018
автор, а кто она вам, что вы так пытаетесь ее пиарить?
или вы обычный троль? и тема для срача?
короче, мимо по всем пунктам
или вы обычный троль? и тема для срача?
короче, мимо по всем пунктам
Мотылек• 27 сентября 2018
И что в ней супер?
Фотки в инстаграмме?
У меня тоже 3е детей, за собой ухаживаю.
И ШООООО???
Фотки в инстаграмме?
И ШООООО???
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
После громкой истории Яны Касьян у меня такие фото всегда вызывают содрогание. Даже если там любовь-морковь. Ассоциация всплывает и все.
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
У него тонкие черты лица
Он похож на тирана 100%
И руку может приложить
У него все на лице написано
Он похож на тирана 100%
И руку может приложить
У него все на лице написано
Блoшка-матрешка• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
А зачем женщине тащить мешок с картошкой ?!
вы че? Мужик ?
Где вы мешок увидели)) ну да ладно...
Кидстаффовна• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Вот она какая-то настоящая, что ли. От нее такая энергетика сумасшедшая
Такие же ощущения и в жизни.Поэтому и привела пример того,какие женщины для меня являются примером
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
в чем именно она супер как мать?
У нее волосы красивые
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
А вам неизвестно, что ребенок в год весит больше 10 кг и редкие женщины не берут на руки своих детей?)
Похоже, вы - жирный-прежирный Т.
Пы.Сы. Может пора вам в спортзал?))))
Похоже, вы - жирный-прежирный Т.
Пы.Сы. Может пора вам в спортзал?))))
Просто вы не самая счастливая женщина и вам не повезло с мужем
Все будет, но потом• 27 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
почитала. Просто нет слов
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
У нее волосы красивые
Красивые волосы - это питание, уход и хороший мастер, который знает где и когда убрать лишнее. Плюс генетика. Если волосы рано стареют - становится еще сложнее и дороже.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2018
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Она может и три ведра жрать, просто конституция тела у нее такая - высокая и тонкая, да и молодая, жирок так не нарастает. Пресса не вижу там, просто плоский живот. Он у многих худощавых такой при обычном питании.
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Я во имею огромное желание хорошо выглядеть.Но я без мужа, бабушек-дедушек и нянек. Работа с 8 до 8. Зп 8 тыс - для нашего мухосранска это отлично. Но няни берут по 35-50 грн час. Ребенка из сада забирает подружка и ведет ко мне на работу.Когда я должна успевать делать маски, ходить по салонам и все остальное? Если сплю меньше 6 часов - заедаю отсутствие сна и начинаются проблемы со сердцем. Дадите совет?
Сахарный пирожок• 27 сентября 2018
А в чем супер? Готовит кухарка, убирает добработница, с детьмя няня сидит, а она постит фотки, шоппингует и занимается фитнесом. Имея деньги и время это достижение оказывается?
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Гадалка с вас тоже плохая)
Можно было еще по никнейму пройтись, но вот незадача - кто-то Хорошенькая, а кто-то Волосатое стекло

Швабристка• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
При чем тут прикрываться? Дома 2-е мал детей, муж с утра до ночи на работе. В 7 утра - подъём, старшую кормить, в сад собрать и доставить, на автобусе с коляской. Потом назад под крики младшего, то укакался, то кушать, то ещё что. Пришли, переоделись. Приготовили поесть на всех, убрала устроенный с вечера дурдом и срач, вышла на час на прогулку, назад - покормила младшего и спать. Спит. Я в это время работаю. Проснулся, покормила, в садик за старшей. Назад с садика. Гуляем час. Домой - двое детей и кот сносят голову. Я их и на пол минуты не могу оставить, так как нанесут вред имуществу или сами себе.вечером приходит муж, поели, посуду помыла, всех спать уложила, поползла в душ. Голову посушить сил нет, так и ложусь с мокрой. Утром хвост и вперёд.
А вот если бы у меня была няня, то и волосы были бы ок, и лицо, и фигура. А так ем, когда время позволяет. Про спорт зал вообще молчу.
У меня, кстати, муж как-то говорит: смотри Полякова, после родов, и фигура, и все остальное норм, и прочее... я ответила, что если бы у меня был такой муж, как у Поляковой ( с таким доходом и возможностями), то я бы значительно круче выглядела, а так - маемо шо маемо. Вопрос сразу снялся.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Яснопонятно
вам не досталось
А вам достался принц?
ХикориДикори• 27 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
3-го рожайте
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Да ладно это же показатель супер мамы.Вы что это все натуральное она может голову только травами.Какие салоны ,все сама,все сама

ХикориДикори• 27 сентября 2018
Если она 88 года рожления то плохо выглядит
Фигура худовата, но лучше такой тощей чем с лишним весом
Ля-ля-ля• 27 сентября 2018
Вы зарабатываете деньги,автор, тролля с утра пораньше бедных мамок? Или вы мужик-женоненавистник, 151515,с утра решили чужими нечистыми эмоциями подпитаться? Вы хоть спросили у дамы с фото, можно ли её изображение полоскать на форумах?? Само большое фу здесь вы.
Пасти Ла• 27 сентября 2018
Так она детьми и не занимается. Только для фотографии.
Никто не будет с распущенными волосами гулять с тремя детками и красить ногти или мейк-мне наносить,когда надо детей одевать или полы мыть. Так что лучше б не п...дели.на таких лучше не равняться и я б такую себе в мамы не хотела,она и суп не приготовит,не обнимет и не поиграет, а будет педикюры там или на массажик поедет.
Мотылек• 27 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Не он. Того лося после последней темы видимо забанили. Хотя...
Ля-ля-ля• 27 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Лося