Работать надо• 27 сентября 2018
Вот это супер мамочка
Красивая ,стройная ,за волосами успевает ухаживать и с тремя то детьми ) как тут многие прикрываться детьми любят и оправдывать свою лень .
Знаю ,что налетят сейчас.Лучше бы собой занялись
Наездница• 27 сентября 2018
Показушное счастье) и скорее всего есть подводные камни... Да, не спорю, молодец. У меня есть несколько примеров вот такого вот счастья в инсте, но расскажу об одном. Подруга - замужем за ооочень обеспеченного вышла - там и такси, сеть аптек, магазинов и т.д. Выглядит она шикарно, правда два ребенка. Фотки по всему миру, счастливая, улыбается... то в бикини, то с мартини... бассейны в квартире и виды на город - не жизнь, а сказка... а вот за этой сказкой... муж наркоман, бъет, морально издевается, все под контролем. Последний раз рыдала мне в трубку и говорила, что уже нет сил терпеть и тут же, но он все заберет, у нас контракт, останусь не с чем... а так хоть по миру езжу и не работаю.
Красивые фотки сразу гаснут(.
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ей бы к неврологу, на носочках стоит везде, гипертонус, может?
Ват тоже бы к доктору
ну и к диетологу
Утка_в_тапках• 27 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Сейчас таких мамочек полный инстаграмм, не удивили, а вам бан за рекламу
Удалено администрацией...
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эта супер мамочка не вскакивает в 6ть утра для того что бы приготовить детям завтрак, не бежит с рынка с детьми на руках и с пакетом картошки в зубах, не тащит на своем горбу коляску, спускаясь с пятого этажа без лифта, не создает здесь темы о том что муж козел безработный, гуляет,ушел к любовнице и т.д. Выглядеть хорошо при наличии денег и помощников- это не проблема даже при наличии 5ти детей.
А зачем женщине тащить мешок с картошкой ?!
вы че? Мужик ?
Капитошечка• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Интересно - лакшери аксессуары уже приелись, накаченные попы тоже, маленькие собачки уходят в небытие. Сейчас модно - яжемать, а нарядные дети вокруг мамки. Понятно, что это временная тенденция. Просто интересно - а что потом будут пиарить?)
Потом внуки пойдут)
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Нянічки доглядають її 3-х дітей, поки вона качає прес, відвідує косметолога, масажиста, салон, ходить на шопінг. А доморобітниці в цей час прибирають будинок, готують їжу, перуть, прасують.
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
вы че? Мужик ?
Пакет - это примерно 10 кг, а мешок - 30-40 кг.
Мне не жалко, просвещайтесь)
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Мне не жалко, просвещайтесь)
А вам не известно ,что 10 кг для женщины -это вредно! Просвещайтесь и не таскайте мешки ! Тогда и не будете такой несчастной по жизни
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляJellka
Если бы у вас было столько прислуги сколько у этой ’ мамочки’ выглядели бы не хуже.Я ей то надо держаться изо всех сил иначе приведут в дом другую фею.
Да что вы к нянечкам прицепились .Сколтко есть состоятельных с нянечками ,а весят больше этой мамы со всеми ее детьми и теми же нянечками
ВсеПроВсехЗнаю• 27 сентября 2018
Дайте мне много бабла и я буду в салон ходить и спортзал и буду не хуже!
Работать надо
• 27 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Капитошечка• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Несчастные как раз бродят по инстаргаммам таких вот псевдомамочек) а потом ими восхищаются) у счастливых есть другие занятия) тетка на фото действительно не очень. Другой объект для восхищения поищите.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Банальное отсутствие денег. Или Вы таки всерьез считаете, что она мажется Биоконом, занимается с Джиллиан Майклз ?
Ну и, даже при таком раскладе выделить на себя пару часов при троих детях-погодках, судя по всему, весьма затруднительно.
У меня подруга - мать троих детей, там и няни, и домработница, и деньги. Поэтому, женщина выглядит прекрасно.
Не.она яйцом голову моет .все намного проще
БоХатая• 27 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Красивые фотки сразу гаснут(.
Тоже есть родственники и знакомые выставляют фотки по каждому случаю, а на самом деле там все не так гладко
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Насколько знаю, муж у нее там не очень-то и приятный человек...Подписана на нее в инста. Что-то типа домашнего тирана. Так что мне все там так красиво как на фоточках) И кстати. она не с Украины, чтобы пиариться тут на киде у нас
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
А папа ваш чем помогает ? Что вы так коляски тягаете ?
Папа нам денег зарабатывает на работе, дома на диване не валяется)
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
А вам неизвестно, что ребенок в год весит больше 10 кг и редкие женщины не берут на руки своих детей?)
Похоже, вы - жирный-прежирный Т.
Пы.Сы. Может пора вам в спортзал?))))
Похоже, вы - жирный-прежирный Т.
Пы.Сы. Может пора вам в спортзал?))))
Упругая попка• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Ну так поди ж ты не на минималку живет. А при деньгах и нянечках все могут так выглядеть))
поверьте не все. у меня в окружении есть люди с очень хорошими доходами, а выглядят как жах полнейший. им все равно.
Бутербродница• 27 сентября 2018
Давайте уже ссыль , подпишусь с рабочего на неё . А а то не отработаете зарплату .