Работать надо• 27 сентября 2018

Вот это супер мамочка

Красивая ,стройная ,за волосами успевает ухаживать и с тремя то детьми ) как тут многие прикрываться детьми любят и оправдывать свою лень .
Знаю ,что налетят сейчас.Лучше бы собой занялись
Надежда - Viber 380932845785• 27 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
плюсуюсь. Почитаешь советчицу, мол чуть что не так- сама дура виновата. Ну вот я , выходила замуж и понимала что не принц. но других не было от слова совсем. Но он из хорошей семьи, здоровый. Родила ребенка, здорового и красивого к счастью. Развелась, выспитываю дочку ни о чем не жалею. Лучше так. чем ждать с моря погоды и в 40 лет жить с кошкой.
та да уж, принцев на всех не хватит, тоже выбрала из лучшего из тех, кто за мной ухаживал.

Швабристка• 27 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как-то сотрудница скидывала ссылку на такую же инстамаму. Только у нее двое детей. Все так же мимимшно, как и у всех, вся такая-растакая. А потом в один из дней выкладывает пост, как заболела няня и не вышла на работу. И оказалось, что провести день с двумя маленькими детьми - это капец и взрыв мозга. Это при том, что для домашних хлопот у нее есть домработница, которая на работу вышла. Не было только няни. И в конце дня она написала, что всё - измотана и выжата, все планы кувырком, ужас-ужас.
А теперь представим среднестатистическую женщину с двумя детьми и доходом на семью тысяч 15. Какой зал? Какие салоны? Какие спа? Раз в месяц на покраску и раз в месяц на ногти. И как белка в колесе - плита-посуда-тряпка-пылесос-утюг-стиралка. И так по кругу.
И не нужно говорить ’кто вам мешал удачно выйти замуж/много зарабатывать’. Не могут все быть женами крутых бизнесменов или успешными бизнес-леди. Нет столько бизнесменов. Нет столько свободных ниш. Да и для удачного замужества нужна, как минимум, красивая внешность и подходящий круг общения.
Восхищаться инстамамами, которые по пол-дня проводят в зале и в салонах красоты? Ну не знаю. Нужно отдать должное, выглядят они отлично, но прям вот восхищаться и преклоняться..... Во-первых, это их обязанность, потому что весь растакой муж вряд ли потерпит возле себя грязные волосы и 10 лишних кг. Во-вторых, а чем себя еще занять, имея достаточно финансов и массу свободного времени?
Но нужно понять и принять, что это отдельный слой нашего общества и пытаться следовать им, мешая в кастрюльке вермишель на кухне хрущевки - как минимум нелогично.
А ещё не все стремиться замуж за бизнесменов. У меня был кавалер, на крутой, новой, спортивной машине, с кучей денег, с грудой мышц и на 15 лет старше меня. Он был красавчик, чувак с инстаграмма, как с обложки журнала. Подружки завидовали чёрной завистью, девки оборачивались ему в след. Я тогда была тоже без детей, с боевым раскрасом, на шпильках не менее 10 см и прочее. Выглядели мы вместе отлично. Но!!! Это было я, я,я, я... цветы - потому шо так положено и букет побольше, чтоб другие заценили, рестораны, бары, дискотеки. Он хвастался мной своим друзьям, все делали комплименты. А вот дома, когда я лежала с температурой, или во время месячных, с невыносимыми болями, которые не снимали даже 3 таблетки кетонола, со слезами и соплями - не могла допросится стакана воды, он был занят, так как по часу укладывал свои 3 волосины гелем в ванной. Никакой заботы, тепла, любви. Все это было только внешне, на людях. Внутри пустота. Мы расстались.
Вышла замуж за того, кто носил на руках, рвал жопу ради меня, а не ради мнения окружающих. И продолжает в том же духе, не смотря на мой внешний замученный вид и лишние кг. Конечно, я понимаю, что ему хотелось бы, чтоб жена выглядела всегда на 18 лет, но думаю, что он понимает, чти это не реально в нашей ситуации, есть дети, которые приносят радость, ради которых хочется свернуть горы и сделать из невозможного возможное.
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
У меня подруга тоже мама троих детей.Невероятно харизматичная и успешная женщина!Всегда восхищаюсь

https://www.facebook.com/pg/sofia.kudina/photos/?r...
ах, какая красавица!
LudaSHOPSale• 27 сентября 2018
ну такая, красивые ноги
но челка и ресницы старят ужасно, я б на такой ’ уход ’ не пошла. если помощников много- можно и старить себя таким образом , чего уж нет
Ответ дляДа, я блондинка!
а многих смотрю фотки эти взбудоражили не на шутку)
у меня детей нет но фигура у этой мамы неплохая и правда после 3 детей ,но худовата имхо
на фото хорошая, но она могла ее и подредактировать, я тоже если свою немного поправляю, то чисто бикиняшкав реале небольшой целюль имеется и немного возраст уже прорступает, но если заблюрить, подрихтовать
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2018
Маманя, закрывай уже темку.Хватит безтолку базарить.Женщина на фото обычная многодетная женщина.
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляКинДза
что за прикол стоять на носочках?
человек болен ей нужно к врачу
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
+1, но много есть желающих, почитаешь акки знакомых, это
Я давно никого не читаю, научилась фильтровать поток входящей информации. Просто по отписывалась от всех и поудалялась везде. Оставила вот только Советчицу(это святе)) и один новостник. И это так круто) Столько времени освободилось и мозги не сохнут, у кого где прыщик выскочил
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тоже стараюсь так, жить своей жизнью.

Аноним_1511• 27 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Такие же ощущения и в жизни.Поэтому и привела пример того,какие женщины для меня являются примером
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
пупик как вырыганный
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Згідна з кожним словом.
Бандитка Сью• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Яснопонятно вам не досталось
теперь не сомневаюсь, что вы себя рекламируете ((( )))))
Ответ дляШвабристка
он эгоист, таких ничего не исправит. Он всю жизнь будет порхать от девушки к девушке в поисках получше и красивей. Хожу в тренажерку давно, качки в основном не нравятся, потому что у них режим, питание, я вообще считаю, что мужику сос редней зп не хоже этим заморачиваться. Я одно время думала вместе с мужем ходить, но он сказал так, если я буду ходить, мы тупо все деньги будем проедать. Это очень дорого содержать тело-картинку с сухостью, рельефом, особенно за 30. Я не хочу, чтоб мой муж постоянно впахивался в спортзале, сама хожу чисто для тонуса и здоровья. Смотрю на некоотрых там качков слышу их разговоры и шизею
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляКинДза
что за прикол стоять на носочках?
Ноги візуально ще довші, фігура стрункіша. Це такий лайфхак)
Бандитка Сью• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну, а что?) Потом мамочка будет искать дедушку))))))
ой, та сломает она зубки, выгрызать дедулю у себе подобных )
Барабан для взрослых• 27 сентября 2018
Я совсем, видать, ленивая. В зал не хожу, волосы короткие, поэтому крашу сама, маникюр раз в 3 недели, косметолог раз в 3 месяца. Подскажите, автор, куда в моем жизненном расписании всунуть походы туда, после чего становятся инстамамами. Вот примерный план дня:
6.40 подъем, привожу себя в порядок,
7,10 бужу семейство и параллельно готовлю завтрак
7,40 выходим в сад/на работу
19,30 возвращаюсь домой
Далее мойка посуды после завтрака, приготовление ужина
20,30 убираю после ужина
Далее забросить стирку, убрать и сложить предыдущую
Хоть пол часа уделить сыну.
И вот бац, а уже 10,30))
Пора в спортзал? Ой! А он уже закрыт!
А на выходные поход по магазинам, капитальная уборка и прогулки с ребёнком. Воскресенье - приготовление еды на обед мужу на пару дней и т.п.
Да, все это оправдания. Можно найти время на себя, но лично при таком режиме дня делание только одно - лечь и чтобы тебя не трогали, т.к. от усталости ноги дрожат.
КинДза• 27 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
ну видно же что на носках стоит, ну кому эта пыль в глаза нужна
Ответ дляБарабан для взрослых
6.40 подъем, привожу себя в порядок,
7,40 выходим в сад/на работу
19,30 возвращаюсь домой
20,30 убираю после ужина
Хоть пол часа уделить сыну.
И вот бац, а уже 10,30))
Пора в спортзал? Ой! А он уже закрыт!
у вас прекрасная, рационально распланированная жизнь и хорошие приоритеты.

Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляКинДза
Це вже коли придивитись) А так перше враження від фото. Те саме, що попу відтопирювати, губи складати.
КинДза• 27 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
все как под копирку, ужас
муха в кедах• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
и , самое главное, все сама, все сама - работа , дети , по дому работа, за территорией дома тоже все сама делает, а муж лежит на диване ( а может и нет его?) и пиво из горла потягивает, умница девочка, вот бы все такие красавицы, спортсменки, комсомолки, а то распоясались совсем наши женщины - зарабатывают миллионы, а выглядят, как заезженные лошади, ленивые !!!!
Творю чудеса• 27 сентября 2018
Мне не нравится от слова совсем: ни мама этого семейства, ни её внешний вид, ни макияж и уж тем более ни волосы, такэ... Папа не нравится, дети не нравятся. Некрасивая семья на мой взгляд.
УжеВотДа• 27 сентября 2018
Молодсть + финансы позволяют, почему так не выглядеть? Молодец, девченка! Знает себе цену
муха в кедах• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Так а кто тем мамочкам мешает хороших пап выбирать себе ! В чем проблема .Каждый сам выбирает для себя
вы для себя ,,хорошего папочку ,, уже выбрали, или не хватило?
муха в кедах• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Змеи не судачат, они сразу кусают.
Барабан для взрослых• 27 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
А так хочется с утра встать, спокойно выпить чаю. А завтрак готов сам по себе. И на любимую работу к 12 в тёплой машинке)) и максимум до 15) а потом салоны, спа, спортзалы...
Но выдержала я бы такую жизнь максимум пол года))
С подросткового возраста привыкла, что если хочешь что-то иметь, то арбайтен, дорогая))
муха в кедах• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
А вы что-то из этого придумали и чем гордитесь ? Или просто побубнеть?
а вы гордитесь чужой жизнью и что? или это ваши фото?
Детектор лжи• 27 сентября 2018
Не вижу неземной красоты, даже ухоженности не вижу.
Волосы выглядят дешево, лицо изможденное и не свежее.
Стиль одежды - как с рынка все.
Радует одно- губы не наколоты.
муха в кедах• 27 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Стиль одежды - как с рынка все.
Радует одно- губы не наколоты.
и зубы тоже тоже свои - недосмотр.