Работать надо• 27 сентября 2018
Вот это супер мамочка
Красивая ,стройная ,за волосами успевает ухаживать и с тремя то детьми ) как тут многие прикрываться детьми любят и оправдывать свою лень .
Знаю ,что налетят сейчас.Лучше бы собой занялись
Хорошенькая• 27 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Да ладно это же показатель супер мамы.Вы что это все натуральное она может голову только травами.Какие салоны ,все сама,все сама

Отож) И если автор не знает элементарных женских истин - то либо мужик, либо сама лентяйка)
Бутербродница• 27 сентября 2018
Не знаю не выглядит она ухоженной и вещи недорогие везде китай какой-то .
Сомневаюсь в наличии нянь . С фильтрами норм ещё . Без вообще не очень.
мадам Везувий• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
а что не так написали?
как минимум, когда она в спортзале занимается несколько раз в неделю (+ доехать туда-сюда), кто сидит с 3 детьми? дети тоже в спортзале?
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Наверное мужик,или дитя подросток.
Контрольница• 27 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ее бы врачу показать , невропатологу
Она на носочках ходит (
Бедняжка
Она на носочках ходит (
Бедняжка

ШапкаУшанка• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
ну так мамочка, если бы нон стоп заботилась о трех, явно бы не дефилировала. Она же на фото себя выставляет, дети побоку. Видно это.
И да, у таких мамочек - деньги и нянечки.
Светка-пипетка• 27 сентября 2018
Эта чёлка колхозная это жесть, типичная кура пережареная из 2007))
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
а что не так написали?
Какой спорт зал?все сама ,все дома.С улыбкой на лице и при полном макияже.
Мотылек• 27 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
а что не так написали?
Могу рассказать, как мама 3-х, которая в зале 4-5 раз в неделю 1,5 - 2 часа минимум.
При наличии одного из детей до года - без помощи няни ( мамы, бабушки еще кого-то) это не реально.
Более старших тоже нужно куда-то пристроить. Или сад, или школа, или опять таки - няня.
В фитнесс-центрах есть детские комнаты. Но! Не все дети там хотят сидеть пару часов.
Мне например не удобно, когда ребенок со мной - я постоянно переживаю, как он там, бегаю туда по 300 раз.
А все эти миллионы фоток, с прическами-макияжами....
Там домработница + няня - это как миниум!
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляКинДза
что за прикол стоять на носочках?
Так типа ноги длиннее,ну прочитайте удачные позы для Инстаграма.Ну ей богу ,это же все супер мамы знают

Контрольница• 27 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
в чем у нее не лень? нарощенка волос, худая от природы, ее корми не корми будет такая
вон даже САмойлова вещает, что жрет уже как не в себя, а поправиться не может
что она такого делает, что вас прям восхищает
она чемпионка мира? она придумала лекарство от рака, разработала вечный двигатель вместо газа?
чем она гордится? тем, что не умеет предохранятся? специально? что б удержать мужика, а если разведется, что б были алименты на всю оставшуюсь жизнь?
жесть
ШапкаУшанка• 27 сентября 2018
Ответ дляМотылек
ну вот, честная ситуация.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Вот ее спонсор
Ого у нее лапища. Размер 43 по виду.
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я во имею огромное желание хорошо выглядеть.Но я без мужа, бабушек-дедушек и нянек. Работа с 8 до 8. Зп 8 тыс - для нашего мухосранска это отлично. Но няни берут по 35-50 грн час. Ребенка из сада забирает подружка и ведет ко мне на работу.Когда я должна успевать делать маски, ходить по салонам и все остальное? Если сплю меньше 6 часов - заедаю отсутствие сна и начинаются проблемы со сердцем. Дадите совет?
Тю, да просто же все как ясный день: найти папочку, который будет Вас спонсировать
Я натуралка• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
А вы ее знаете лично? Какая она мама детям? Как ухаживает за детьми? Как занимается, развивает? Чем кормит?
Или вы по её внешнему виду определили, что она супер? Или если худая иг точно супер?
krot556655• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Именно, подруга, а вы сами?
КинДза• 27 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc

ой, как мне далеко до инстамамы, я просто работающая мама
и не страдаю фобией инсты-это смешно
Пишущаяся• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Так а кто тем мамочкам мешает хороших пап выбирать себе ! В чем проблема .Каждый сам выбирает для себя
Скажите, а из чего пап выбирать? Где каталог? Есть скидки? Такое впечатление, что обычные женщины имели на выбор 5 прынцев, а вышли за Васю, жэковского сантехника.
Укуси меня• 27 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
а почему сразу лениться?
Вы сравниваете мух и котлеты. Доход играет огромную роль! Судя по фото, барышня живет явно не на минималку. А что может наша обычная среднестатистическая женщина, даже при огромном желании - намазаться кремом Нивеа или в лучшем случае Гарньер, помыть волосы Шаума или Хеден шолдерс. На фото явно проф уход, косметологические процедуры, уколы, спортзал. Это все стоит денег, и лень тут абсолютно ни при чем
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас население 250 тыс - все папочки давно разобраны девицами до 23-х лет без детей, с губами и модным инстаграмом)
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Тю все очевидно,ресницы нарощенные есть?есть.Губы -утки есть?есть.Прес есть?есть.Волосы есть?есть .Позы для удачных фоток знает,модно -дорого есть и все она хорошая мать .
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блиииииииииииииин.... Шо делать? Выходите на столичный уровень)
Швабристка• 27 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
3-го рожайте
Та хоть 10-го. Дети растут, время бежит. Сейчас так, пройдёт 10 лет будет по другому. Для меня счастье не в кубиках на животе, ламинированных волосах, накладных ногтях и навощённых ресницах, чтоб сделать Селфи мы вложить в инсту, чтоб другие заценили. У меня другие ценности. Мои дети со мной, уставшей, но любящей мамой, которая каждую минуту обнимает и целует, они же, пока маленькие, так пахнут, такие нежные, так требуют ласки, маминой, а не холода чужой тети - няни, которая машинально выполняет свою работу. Но каждому своё, кому-то фотки-шмотки важнее, бывает такое.
krot556655• 27 сентября 2018
Ответ дляУкуси меня
а почему сразу лениться?
Ну вот зачем вы прям так, без подготовки автору все вывалили. У нее будет сейчас культурный шок, что многие люди живут на пороге бедности...
Пусть лучше думает, что все ленивые
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляКинДза
и не страдаю фобией инсты-это смешно
Ну всё вы плохая мать

я вообще монстр даже в Фейсбуке редко фотки выкидываю.

Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Так у мня даже инстаграмма нету) Я ж немодная буду)
Надежда - Viber 380932845785• 27 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Молодец однозначно инмтамама
Удалено администрацией...