Девочки,здравствуйте!
Может, кому-то нужен классный веселый котенок или кто-то знает, как котят лучше пиарить?
На даче или подбросил кто-то, или дикая кошка родила 5 котят. И оставила их одних. Так что пришлось забирать, лечить и заботиться.Благо, добрая девушка согласилась взять на передержку и нашла дом для одного из котят. Но остальные 4-теперь уже проглистогоненые, привитые, с паспортами и отлично знающие лоточек, застряли на передержке :(.
Я уже и ОЛХ закидала объявлениями, и в Фейсбуке писала, куда только можно, и всех знакомых порасспрашивала, и квартал весь обклеила-и тишина ...:(. А котята ведь класснючие! Пусть расцветка и обычная, черно-белая, но они очень симпатичные и ласковые. 3 мальчика и девочка.
Очень хочется, чтобы они попали в любящие семьи и не на самовыгул.
Помогите, пожалуйста, а то я уже в отчаянии :(.Котятам реально некуда деваться :(.
Попробуйте расклеят объявления в зоомагазинах(с разрешения конечно) По-своему опыту скажу, что владельцы котов берут второго и третьего и мимо ваших малышей не пройдут.
Главное, что-бы очень слезное объявление было о судьбе малышей, но не в стиле ’возьмите. прошу, сильно сильно, умоляю’
Ответ дляMashasha
Расклеивала :(. И в зоомагазинах, и просто в магазинах, и даже человеческих аптеках :(.
Уже просто руки опускаются.
И котята очень социальные, людей любят, хотят играть и мурлыкать на ручках-а никто ими не интересуется :(.
Девочки, может, по знакомым порасспрашиваете, вдруг кто захочет?
Уже просто руки опускаются.