Покорительная• 27 сентября 2018
Не всегда денег столько, как кажется соседям)
Две семьи.
1. Трёшка от бабушки. Стабильная работа на предприятиях с 8 до 17, зарплата на семью 20-25 тыщ.
Помощь продуктами из села.
Добропорядочные платильщики вовремя всех коммуналок, платежей в школе.
Ежегодный отдых на море.
Одно авто, бюджетное.
Хорошие подарки друзьям на дни рождения, свадьбы.
2.Двушка в ипотеку.
Одно авто люкс класса, второе бюджетное.
Два бизнеса в стадии развития.
Доход на семью 100-120 тыщ в месяц.
На отдыхе не были четыре года
Коммунальные платят не всегда вовремя. Платежи в фонды- в числе последних. Походы на дни рождения- фильтруют.
Первые считают, что вторые чуть ли *опой деньги не жрут. А у вторых бывает иногда даже мивина на обед!))
У всех разные в жизни приоритеты, разные цели.
Поэтому давайте не будем считать деньги в чужом кошельке)
Помощь продуктами из села.
Ежегодный отдых на море.
Одно авто, бюджетное.
2.Двушка в ипотеку.
Два бизнеса в стадии развития.
Доход на семью 100-120 тыщ в месяц.
На отдыхе не были четыре года
Мама фифти цента• 27 сентября 2018
100-120 тыс в месяц и питаться мивиной?
это перебор... тут должна быть золотая середина
Отблеск мысли• 27 сентября 2018
так откуда соседи знаю о ваших доходах? ну в принципе как и вы об их?
я тоже противник считать чужие деньги
я за то, чтобы никто не знал моих доходов
я тоже противник считать чужие деньги
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2018
К чему сей опус? Давайте я посчитаю и обсужу, а вы так больше не делайте?)
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ну согласитесь 20 и 120 разница очень существенная.Расходы разные конечно,но и доходы ну очень отличаются.
Тут надолго• 27 сентября 2018
А зачем авто люкс класса и мивина на обед? Для меня логики нет никакой в этом.
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Мивина - очень дорогое удовольствие.
70 грн/кг.
То есть деликатесами питаются?
ДваДваВосемь• 27 сентября 2018
про мивину - может быть, соседи тоже при бабле, но там жена готовить не любит да и некогда, все в семейном бизнесе; часто ужинают вне дома, а дома типа мивины или покупные салаты и т.д. Но вообще как-то не очень верится про зарплату в Украине в 100 тыс.
Золотая орда• 27 сентября 2018
Ми теж трохи такі. Авто дороге, а дома ремонту немає. Кожні вихідні у ресторані, а цілий тиждень їмо суп зварений в понеділок

]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Вы наверное из семьи номер 1 и Вас жабка давит :) ? Предпочитаю жизнь семьи 2, про мивинку думаю уже домыслы.
Бывшая блондинка• 27 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я тоже противник считать чужие деньги
Меня всегда удивляют такие люди-которые якобы все знают) У меня есть друзья...я не в курсе ни об одном из них кто сколько зарабатывает-как и они о моей семье тоже. Все имеют или бизнес или высокие должности.
Булку Дай• 27 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
То есть деликатесами питаются?
ноют что денег нет, а хрень не дешевую едят. вот о чем я.
Барила с твердых сортов 30грн/0,5кило в Фоози.
Покорительная
• 27 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Просто подруга предложила вместе встретить новый год с недельным отпуском в другом городе. А я ответила, что не могу себе это позволить. Ну и она вылила на меня, какая у них зарплата и что они могут себе это позволить, а мы , наверное,просто с ними вместе не хотим и в планах у нас что покруче. Или жадностью болеем и деньги в мешках складируем.
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ну, так вот и проблема кто-то имеет денег меньше на руках и платит вовремя, а кто-то сотнями тысячей воротит и ему хватает только на мивину(((. Ржу не могу
Вы бы лозунг написали Народ! Пожалейте наших депутатов и чиновников у них особняки, машины, бизнес, но вооот оооочень не хватает на пропитание !!! Так и Вас послушать - бред, бредовый!!!
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Она права.
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
мы сами не местные,хата сгорела,подайте на корочку хлеба.
Радикальная• 27 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
ну если вы семья - то у меня только один вопрос - куда вы просираете 100-10 тыс в месяц, что вам даже на мивину еле-еле хватает
ДваДваВосемь• 27 сентября 2018
а о чем вообще речь, у нас есть в стране ипотека???... или вы из России и зарплату в тысячах надо считать в рублях?
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Я покупаю 400 грамм 16 грн. в АТБ из твердых сортов пшеницы.))
Покорительная
• 27 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Она права.
Реально. Нет вообще свободных денег. Все расписано. Первый отдых планируется в марте.
Невидимка Майя• 27 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда

зачем?
Булку Дай• 27 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
может быть, нужно посмотреть .
У меня нет атю рядом просто.