Покорительная• 27 сентября 2018
Не всегда денег столько, как кажется соседям)
Две семьи.
1. Трёшка от бабушки. Стабильная работа на предприятиях с 8 до 17, зарплата на семью 20-25 тыщ.
Помощь продуктами из села.
Добропорядочные платильщики вовремя всех коммуналок, платежей в школе.
Ежегодный отдых на море.
Одно авто, бюджетное.
Хорошие подарки друзьям на дни рождения, свадьбы.
2.Двушка в ипотеку.
Одно авто люкс класса, второе бюджетное.
Два бизнеса в стадии развития.
Доход на семью 100-120 тыщ в месяц.
На отдыхе не были четыре года
Коммунальные платят не всегда вовремя. Платежи в фонды- в числе последних. Походы на дни рождения- фильтруют.
Первые считают, что вторые чуть ли *опой деньги не жрут. А у вторых бывает иногда даже мивина на обед!))
У всех разные в жизни приоритеты, разные цели.
Поэтому давайте не будем считать деньги в чужом кошельке)
Помощь продуктами из села.
Ежегодный отдых на море.
Одно авто, бюджетное.
2.Двушка в ипотеку.
Два бизнеса в стадии развития.
Доход на семью 100-120 тыщ в месяц.
На отдыхе не были четыре года
Аноним_1505• 27 сентября 2018
Ответ дляО_Юми
мивина однозначно лучше. В ресторанах же никто обедать не боится, ну кроме совсем параноиков
За мивину не скажу, но рамен реально классная вещь.
Асталависта бэйби• 27 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Просто подруга предложила вместе встретить новый год с недельным отпуском в другом городе. А я ответила, что не могу себе это позволить. Ну и она вылила на меня, какая у них зарплата и что они могут себе это позволить, а мы , наверное,просто с ними вместе не хотим и в планах у нас что покруче. Или жадностью болеем и деньги в мешках складируем.
120 тысяч - это доход ежемесячный семьи или предприятий?
Или вообще оборот предприятий?