жижифреймут• 27 сентября 2018

У меня шок,сижуревуиплачу

Я уже вчера создавала тему,вчера решила купить себе одну вещь,кинулась где лежат доллары, а там нету,вернее была в шкафу джинсовая жилетка короткая,я ее практически не носила,в кармане прятала деньги,про то где прятала не знал никто!Вроде и взять не кому,а ее нету,собиралась еще на эти деньги уезжать к свекрови,сегодня!Такая боль в душе,все перерыла, уже везде порядки навела, но жилетки нету!!!
Карапулька• 27 сентября 2018
Автор, не паникуйте. Посмотрите в шкафу внимательно, попросите помочь в поисках племянницу и кто там есть у вас в квартире. Я бывало по три раза искала вещь в шкафу и не видела, муж доставал мне её)
Посмотрите, не завалилась ли куда за шкаф, в стирке, в других шкафах...
дамаАмстердама• 27 сентября 2018
Поищите в другой одежде, может, вы перепрятали и забыли.
Я так прятала деньги в старой сумке, которая лежала среди других сумок. Понадобились деньги, я туда - нет. Перерыла все сумки и карманы - нет, взять никто не мог в доме. Потом оказалось, что во время уборки я их перепрятала в капюшон (!) ветровки, и напрочь об этом забыла, случайно нашла.
автор жижифреймут • 27 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Искала везде,уже все мозги сломала,надеюсь случиться чудо!
автор жижифреймут • 27 сентября 2018
Ответ дляНе такая
автор- 99% что это украл ваш муж или пленница, и есть 1 % что вы сами их потратили и просто забыли. такое тоже бывает
Я точно не тратила 16 сентября жилетка была,муж мой тоже в шоке уезжать собирались,а вот племянница незнаю,вроде и не могла, но в то же время денег нет!
Заела_пластинка• 27 сентября 2018
автор, надеюсь найдется.

У меня сперли 500 дол. муж или свекровь(((
75В• 01 октября 2018
Автор, как там Ваши дела. как поиски?
автор жижифреймут • 03 октября 2018
Ответ для75В
Автор, как там Ваши дела. как поиски?
Не нашла,С мужем разругалась, думаю это он,хотя все отрицают