Тётушка Лошадь• 27 сентября 2018
Вчера была премьера клипа "Плакала" гурт Kazka. Как вам, понравился или нет?
клипа "Плакала" гурт Kazka. Как вам, понравился или нет? Я себе песню совсем по другому представляла. Разочарована (
Результат:
вже голосів:
21 (63.64%)
Не понравился
12 (36.36%)
Понравился
Аноним_1514• 27 сентября 2018
Не знала, только что посмотрела, ужасно не понравился.
И да, плагиат.
Тётушка Лошадь
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1514
И да, плагиат.
Вот меня поражают наши чудо-режиссеры...на что или кого они расчитыаают, когда переснимают чужие идеи? Что мы тут в резервации или что мозгов у нас нет? Удивляюсь...
Посудомойка• 27 сентября 2018
а меня солистка поразила когда первый раз песню на ют глянула,такая туша
Тётушка Лошадь
• 27 сентября 2018
Ответ дляПосудомойка
Меня поразил первый кадр в клипе, туша та ще й вся розтріпана (волосы, одежда), очень отталкивающее зрелище.
Мастер Класс• 27 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Но в ютубе все в восторге.
то родственники девушек из клипа
Жаль, что Казке на Бадоева денег не хватило. Тогда бы кроме радио, песня завоевала бы и тв.
Таракашечка• 27 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
И сама мелодия плагиат.
И с чего сплагиатили?
Тётушка Лошадь
• 27 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
Клип не видела.А о чем песня,слушаю,но понять не могу.
Все по-разному ее понимают. Но большинство считает, что песня о брошенной забеременневшей девушке, которая нашла в себе силы жить дальше.
Интеллектуальные оладьи• 27 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
И сама идея клипа не нова, сплагиатили
у кого именно?
Ответ дляТётушка Лошадь
не понимаю, а чего вы ждали?..
Ответ дляПосудомойка
и че? не петь? не показываться на экранах? не выходить из дома?
вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2018
Ну так, видно что особо с сюжетом не заморачивались. Не люблю когда сюжет клипа полностью передает слова. А тут песня Плакала - и почти все в клипе слезы льют. А по плагиату - это Вы про сменяющиеся лица, которые поют? Не она первая использовала эту идею. Сейчас наверно уже и не вспомнишь кто был первым
Ответ дляТётушка Лошадь
причесанная красивая девушка) кому-то отталкивающе, а кому-то красиво
Ответ длявАлнуюся сильнА
я тоже так подумала, просто не заморачивались с сюжетом
а идея уже сотни раз была использована, это даже не плагиат, а эстафета

КлаваЧерепиця• 27 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
О надежде эта песня.
О девушке, которую предали, обидели, но не факт, что бросили, которая находит в себе силы жить дальше ради себя и ребенка в том числе, верит и надеется на хорошее.
Вот же слова, офигенно же написано.
И клип очень в тему.
Врятуюсь від слів твоїх буду ціла
За рік образ не складу ціну я
Горять, мости горять і сліз моря
Та знай це гра моя, менш слів більше діла
Врятую від стріл твоїх хоч би тіло
Загнав під лід не знайду душу я
Болить, ой як болить, і кров кипить
Та донька вже не спить, менше слів більше діла
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Зотліла ніч, зранку все стало сіре
Знайти нові кольори мушу я
Лице умий дощем, що треба ще?
Дай серцю під плащем - менше слів, більше віри
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Кстати, я сначала не поняла, при чем здесь ’закохана мала’, даже сначала думала, что это о влюбленной дочке и ее молодой маме, но потом дошло, что ’закохана мала’ в данном контексте переводится как ’Залюбленная малышка’, и все встало на свои места - молодая мама и любимый ею ребенок)
Вот же слова, офигенно же написано.
И клип очень в тему.
Врятуюсь від слів твоїх буду ціла
За рік образ не складу ціну я
Горять, мости горять і сліз моря
Врятую від стріл твоїх хоч би тіло
Загнав під лід не знайду душу я
Болить, ой як болить, і кров кипить
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Зотліла ніч, зранку все стало сіре
Знайти нові кольори мушу я
Лице умий дощем, що треба ще?
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Посудомойка• 27 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
закрыться в чулане и молчать как мышка!!
КлаваЧерепиця• 27 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

А вы не думаете, что просто не хотели каким-нибудь пафосным дорогущим клипом отвлекать внимание от слов, смысла песни?
Как по мне, минимализм клипа подчеркивает глубину текста.
Бегущаяпо• 27 сентября 2018
Не понравился клип. И вроде бы глобальная идея хорошая, но воплощение никакое. Вообще непонятны гримасы актрис. Да и песня уже надоела. Это именно тот случай когда , как говорится, ту мач. Слишком много её.
Ответ дляКлаваЧерепиця
возможно) честно говоря, вообще об этом не задумывалась, просто хорошая песня и красивая картинка - мне достаточно
а тут народ возмущается, как так - не оправдали их надежд))) каких?.. на что?..)))))))))))
Ответ дляПосудомойка
вот и молчите)
КлаваЧерепиця• 27 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну, каждый же себе в голове что-то представлял, а тут раз - и все не так, как думалось)
Мне тоже достаточно хорошей музыки и прекрасных слов, этого и так достаточно, тем более, группа молодая совсем, у них еще все впереди, и дорогущие клипы в том числе.
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2018
Ответ дляТаракашечка
И с чего сплагиатили?
MIKA - Relax, Take It Easy
Тётушка Лошадь
• 27 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
Очень нравится песня
Песня, да, очень классная. А клип совсем неудачный.