Мандолина Бу• 27 сентября 2018
Мамулі, ну підкажіть, якої фірми комбеза купити???
На 1.5 року, який легкий, теплий?? Поділіться, будь ласка, що купуєте своїм дітям
Смурфик• 27 сентября 2018
Купила Чикко Флурри на морозы и Лупилу на ок. 0.
Есть ещё прошлогодний сдельник Родео 92 на горки и для двора, вот поменяли, как раз.
Ленне сдельник 86 уже маловат.
Сыну 2,7.
Ленне сдельник 86 уже маловат.
Сыну 2,7.
Мандолина Бу
• 27 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Chicco,cap,ну и лене (на любителя)
Gap теплі?? Є роздільні?
Малинка• 27 сентября 2018
Классные Huppa для малышей, они идут с двумя молниями легко надевать, если комплект, то тоже Хуппа или Ленне.
ТебеОноНадось• 27 сентября 2018
Ответ дляМалинка
А мне Хупа не понравились-они дубовые очень.первый раз купила дочке в 1 годик,потом в прошлом году брата на 4 года и продала через месяц и больше не буду никогда брать.горловина отвратительная,очень широкая,вся шея сверху,со шлемом всё-равно ужасно выглядит,нужен огромный снуд,ткань очень плотная,как дубовая
Отмотала своё• 27 сентября 2018
У нас Ленне был в 1 и 2 года. Сейчас тоже к нему склоняюсь, но он не прилично дорогой..
Мандолина Бу
• 27 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
І мені подобається lenne,але дорого, купила б б/у, ну як би точно знати, що після однієї дитини.
Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2018
Бачила якось в епіцентрі crokid, дуже непогано виглядав і тепленько. Topolino, як варіант
Нога на ногу• 27 сентября 2018
Скажите, у кого Лупилу был, он ’брезентовый’ или средний? и по теплоте как? ищу для двора, супер дорогой не нужен
Бибер-анонимер• 27 сентября 2018
Вот честно не понимаю чего все так за Ленне, носили но восторга нет, расцветки. А как гляну на площадку все как клоны,но при этом в снегу не сиди, на качелю не лезь попа замёрзнет и тп. Смысл покупки?! Н&М , смук, с&а, topolino, y.f.k не вижу смысла переплачивать тупо за бренд. И ходить с октября по март в одном комплекте Ленне.