бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2018
Я вам посоветую, цените своих мужей, и балуйте!
Цените своих мужей, и балуйте! Потому что по сути, только им вы и нужны, со своими заморочками, проблемами, психами и тд. Своим детям и своей семье, перестаньте смотреть на чужие семьи и завидовать, там тоже может быть е все гладко, но они умные люди и правильно на все это реагируют,а вы? Чуть что, сразу сюда на советчицу выносите свои грязные трусы, и перемываете косточки своему мужу с советчицами,я е понимаю зачем? Вы уже сами не в состоянии разобраться в своей жизни и навести там порядок? Вы не цените своих мужчин, а они между прочим с вами, несмотря ни на что, хття вы далеко не идеальны. Они едят ваш порой невкусный суп или пересоленые макароны, терпят ваш ПМС, лицезреют ваши грязные волосы и обдертый лак, но знайте, что это все потому, что они вас любят, и вы их любите, и перестаньте пилить, это добром не заканчивается. Всем добра и солнца !!!!
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
ага, и ночью баловать разнообразием
убрала , сходила на работу , ребенка из садика забрала накормила, еды наготовила, и тут приходит ОН БОГ И ЦАРЬ:)) и ты какая бы уставшая не была обязательно еще помимо этого утали его жаду в постели и обязательн с мин.м, он должен полностью расслабиться и отдохуть, он же устал. А утром кофеек ему в постель , а сама на ходу чай и все по новой, у вас автор
садомазохисткое мышление
Железобетон• 27 сентября 2018
А у меня характер - если что не так сразу мужу высказываю, перетерли, все ок. Из семьи сорр выносить , брр, кто посочувствует а кто порадуется. Нафиг надо
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Представьте себе, не все девочки - клуши) Это раз. Два - мужик в жизни это не константа, а величина переменная. И три - в браке отношениях) ценю партнерство, а не пресмыкание. Ну а Вы, живите и целуйте пыль под ногами мужика.
То есть, у кого нет пресса, тот клуша? Ха))))
Ответ дляНе стесняюсь
Та Вы шоооо? Это же МУЖ принес помидоры! На колени упали, руку мужу поцеловали, побежали помидоры консервировать) И, чтобы вечером как звезда подиума встречали: с макияжем, укладкой, маникюром и в халатике Агент Провокатор, а не в байковых спортивках)
Та да, а він весь такий в брендових шмотках, з кубиками на пресі скаже ’Нафіг та вечеря, бігом стрибаємо у ліжко’
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, а Вы, вообще, замужем? Дети есть?) А то такое чувство, что молодая барышня подловила женатого балбеса, который влил ей в розовые уши о тягостях брака и о своей ’страшной’ жене, от которой, кстати, он никогда не уйдет) И эту фею озарило, сподвигнув накатать пост ни о чем)
Представьте себе-замужем!
Женатики мнене интересны)))я б у не беру и не люблю)))))
Ластоноша• 27 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
садомазохисткое мышление
Зачем вы все утрируете?
Если у вас в семье действительно все так и обстоит - зачем живете вместе?
ЛисАпедная• 27 сентября 2018
Ну.... можно есть СВОЙ вкусный суп, чего ж так мучиться-то )))
Или у вас в семье у мартена только женщина - место у плиты?
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Зачем вы все утрируете?
у меня не так, на первом месте я, а автор предлагает молиться на мужа
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У Вас нет?) Ну все - клуша. На кой мужчине Ваш обвисший живот?) Думаете, ему это приятно смотреть? Где Вы видели у ангелов ВС такие рыхлые животы?) И что, он не достоин иметь такого ангела?))))
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Нет, блин, мужик будет готовить, а потом начнет убирать, а после вообще рожать научится, ну а че
Ластоноша• 27 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Не молиться, а ценить и не полоскать на советчице. Ценить то, что есть, не завидовать. Под этим я подпишусь. Я что-ли эталон? Нет, конечно. Мы два сапога - пара!
Меряю от 0• 27 сентября 2018
я за равенство, ты упала тебя подхватили , он упал я помогу, и никак не иначе, мне плохо он уберет и помоет посуду, он не успевает , это сделаю я, и я за дружбу
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ага - и Вы там прыгаете до утра) А утром Вы делаете найкед суши)
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
У меня спортивная и подтянутая фигура, прикиньте? И живот не висит, и моложе я своего мужа на 7 лет,и че? Этим все определяется??? Вы тему почитайте. Если не согласны-шагайте мимо
Фамильная фондюшница• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Без стеба, умоляю.
А как можно это читать серьезно? Ах, бедняги, они едят наш суп!!! Наш суп,который мы им приготовили, придя с работы. Бедняги. Так, может, поменяемся? Не будем жить в этом средневековье? И мужья приготовят нам суп. А мы, несчастные жены, будем его есть? Ты посмотри, какие хитропопого падишахи. Мало того, что запрягли и погоняют, так им ещё и невкусно есть. Освободи жену от работы, дай ей достаточно денег - и она будет сидеть сиднем целый день дома, варить супчики и делать маникюрчики. Но они же устроились гораздо лучше - в нас вроде женщины и работают наравне с мужчинами, и потом ещё обслуживают их дома. И при этом должна выглядеть на все 100. Чтоб им, великим господам, и вкусненького было, и красивенько. А если равзод - то женщина сама тянет детей, работая на двух работах, чтобы заплатить коммуналку и купить еды, а наши падишахи не заморачиваются, платят копеечные алименты и чувствуют себя опять молодыми - холостыми.
Так, может, хватит им в рот заглядывать? Хватит пылинки сдувать, ноги мыть и воду пить? Хватит этой патриархальной психологии?
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
А скільки замужем - рік, два? Шлюб перший чи четвертий?
25 й
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да , а почему нет, что за совдепия?? мой сейчас сидит в больным ребенком , готовит суп, убирает моет полы, на следующей неделе я выходная а он работает, что в этом такого?? что за мышление
ЛисАпедная• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шта? ))
Хотя... после ’обдертый’ - о чем это я? ))
Фамильная фондюшница• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, именно так, хоть и звучит это пафосно.
Я не пойму, вы мужчина или такая женщина?
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
соглашусь
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
По ходу диагноза - первый ) Поэтому, так восторженно плющит)
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Со временем, та которая моложе на 20 лет, будет Вашему мужу интереснее)
Куда мне топать и какую галиматью читать - сугубо мое личное дело.
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну вы знаете, меня муж обеспечивает и я не работаю, и если я скажу ему, эй милый, а помой ка посуду, все равно же сидишь в своем ноуте, работаешь там, )))меня неправильно поймет
Ластоноша• 27 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Я вас узнала в гриме. Тема патриархата вас продолжает беспокоить.
Откуда вы это берете? В каком городе живете?
КарамбОлька• 27 сентября 2018
ценить надо друг друга, а если с другой стороны отдачи нет, тогда ничего не поможет
бифидобактерияЖоржик
• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Со временем, когда ему будет лет 60, он никому е будет нужным, кроме меня, конечно же, потому что мы одно целое.
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
25-й рік заміжня? Щось не схоже.
Мудрость приходит с возрастом. Но чаще возраст приходит один)