бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2018

Я вам посоветую, цените своих мужей, и балуйте!

Цените своих мужей, и балуйте! Потому что по сути, только им вы и нужны, со своими заморочками, проблемами, психами и тд. Своим детям и своей семье, перестаньте смотреть на чужие семьи и завидовать, там тоже может быть е все гладко, но они умные люди и правильно на все это реагируют,а вы? Чуть что, сразу сюда на советчицу выносите свои грязные трусы, и перемываете косточки своему мужу с советчицами,я е понимаю зачем? Вы уже сами не в состоянии разобраться в своей жизни и навести там порядок? Вы не цените своих мужчин, а они между прочим с вами, несмотря ни на что, хття вы далеко не идеальны. Они едят ваш порой невкусный суп или пересоленые макароны, терпят ваш ПМС, лицезреют ваши грязные волосы и обдертый лак, но знайте, что это все потому, что они вас любят, и вы их любите, и перестаньте пилить, это добром не заканчивается. Всем добра и солнца !!!!
Коко Шанель• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Тоже, кстати, приходится лицезреть рваные носки, небритые лица и рыхлые пуза без кубиков. Что теперь? Или только они великие эстеты и не выщипанный волосок на брови доведет их до инфаркта?

...и если б только лица небритые...

УраганнаЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, а Вы, вообще, замужем? Дети есть?) А то такое чувство, что молодая барышня подловила женатого балбеса, который влил ей в розовые уши о тягостях брака и о своей ’страшной’ жене, от которой, кстати, он никогда не уйдет) И эту фею озарило, сподвигнув накатать пост ни о чем)
А я согласна с автором. Замужем, трое детей. И еще мне неприятно читать, когда мужчин называют ’штанами’ и пишут про ’культ святой матни’ - беее
Коко Шанель• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я девушка
станете женщиной- тогда и поговорим
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
По ходу диагноза - первый ) Поэтому, так восторженно плющит)
да сленг совсем юной особи, не прожившей и года с мужиком
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Со временем, когда ему будет лет 60, он никому е будет нужным, кроме меня, конечно же, потому что мы одно целое.
Милая, если он будет обеспечивать айфоны для 20-тилетней, он ей будет интересен) Смысл ему за престарелую жену держаться, пусть даже у нее собачья преданность в глазах)
Дніпрянка• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не кажіть гоп. Бо є така приказка ’Сивина в бороду, біс в ребро’. При цьому не має значення, як ви будете виглядати в свої 53 роки.
Хвець-тець• 27 сентября 2018
Автор, ну вот совершенно с вами не согласна))

Если за мужика не держаться, не ревновать, везде отпускать, не угождать - то он никуда и денется.

Главное поставить себя правильно.
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вы знаете, меня муж обеспечивает и я не работаю, и если я скажу ему, эй милый, а помой ка посуду, все равно же сидишь в своем ноуте, работаешь там, )))меня неправильно поймет
ну я бы тоже вас не поняла, тут точно ублажать нужно :)))эх дите
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не говорите гоп, жизнь очень непредсказуемая штука

Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Мудрость приходит с возрастом. Но чаще возраст приходит один)
будем надеяться, что это автора не затронет, во всяком случае я ей это желаю и от чистого сердца:)
Queste• 27 сентября 2018
Ответ дляХвець-тець

Главное поставить себя правильно.
денется
туда, где будет чувствовать себя нужным
поэтому все должно быть в меру, и ублажать и себя поставить - балансировать надо между двумя этими крайностями
Подскажите плиз• 27 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
вы бы охренели узнав что он говорит о вас
+++
КарамбОлька• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
почему же, а если вы тоже заняты или приболели, не может помыть отвлектись от дел дома?
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
От і я так думаю. Зачарована новобранка. Років через 5 прийде до нас на лавку побідкатися на своє життя-буття.
Ключевая фраза тролля - муж обеспечивает) Если перестанет содержать, то будет драма на Советчице, что делать, куда бежать, бо перед подругами надо реноме счастливой в браке поддерживать)
Меряю от 0• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
+1000
УраганнаЯ• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, блин, мужик будет готовить, а потом начнет убирать, а после вообще рожать научится, ну а че
А вот здесь я уже с Вами не согласна. Рожать не научится, а все остальное запросто.
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да, это прекрасно - иметь до преклонных лет кристальной чистоты разум)
Меряю от 0• 27 сентября 2018
тема детский сад, я ушла отседа
Дніпрянка• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А у неї все попереду. Але який пафос.
Взагалі, саме так і має виглядати ідеальна Советчіца ’А зараз я вам дам пораду всім одразу, як правильно жити’

Фамильная фондюшница• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну так у вас другая ситуация. Вы в своей семье договорились распределить обязанности,: он работает на работе, а вы дома. В таком случае бытовые вопросы - это и есть ваша работа. А работу нужно выполнять хорошо.
Но не все женщин устраивает сидеть дома. Моя дочь чуть младше вас, и не представляет себя в роли домашней хозяйки. Ну это как-то совсем без амбиций нужно быть, чтобы ограничить себя вот так с самой молодости. Вот я бы же, в своем немолодом возрасте, посидела дома с удовольствием. Но финансы не позволяют.
А молодая девочка обычно имеет амбиции, хочет сделать карьеру, применить свои таланты и т.д., а не свести всю свою жизнь к обслуживанию мужа. Так вот в этом случае как советуете поступить?
Вот представьте: живут два взрослых дееспособных РАБОТАЮЩИХ человека. Приходят они уставшие вечером домой примерно в одно время - и жена должна начинать вторую смену? Должна вставить к плите, готовить, подавать, убирать? Только потому, что мужчине, как вы считаете, этого делать негоже? А почему? Он инвалид? Немозный? Или это не царское дело? Он не способен готовить по очереди, убирать, решать другие вопросы напополам?
Губы рыбы• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
И?
А ’девочки’ рожают своим неолигархам детей, сами подрабатывают ночами, еще и несут функции педагогов, педиатров, шеф-поваров. Или мужчина - это супер-приз, на который нужно молиться и молчать?
А что мешает девочкам этого все не делать? Не выходить замуж,не подрабатывать ночами,не нести функции педагога,педиатра и няньки? Зачем все это делать,а потом жаловаться? Никто,никому,никогда не выбирает с кем ему жить,как и сколько.Чай времена сейчас другие.))
ДваДваВосемь• 27 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
я за равенство, ты упала тебя подхватили , он упал я помогу, и никак не иначе, мне плохо он уберет и помоет посуду, он не успевает , это сделаю я, и я за дружбу
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
А у неї все попереду. Але який пафос.
Просто Миссис Кэп собственной персоной)
Все, в принципе, форум можно закрывать, все жизненные установки нам дали, по полочкам разложили, теперь только соблюдать их и полный дзен. Кстати, никто не знает - где заказать икону с ликом благоверного? Сделаю сюрпрайз - прилетает он, а у нас алтарь такой... Или нет, лучше из сауны часовню сделаю и буду там благовония воскуривать....
Не стесняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Точно, чай, не СССР, олигархи нынче есть отечественные - бери любого, делов-то. )
Губы рыбы• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Или не бери вообще, если не любишь рамки,ограничения и компромисс.Живи своей счастливой, полной жизнью,без брака.В чем проблема?
Фамильная фондюшница• 27 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Я вас узнала в гриме. Тема патриархата вас продолжает беспокоить.
Откуда вы это берете? В каком городе живете?
Тут не я одна писала об этом. Живу в крупном городе, а в вашем этого не происходит? Да это повсеместно. Хотите доказательств? Да откройте любую тему о готовке типа ’ чем вы оалвете свой мужей на завтрак’. И там будут сложные рецепты, то есть жены встают с утра, выготавливают всю эту радость, собирают детей, выгладили рубашки мужа, и после этого идут на работу. Там в этих темах было одинокие удивления ’ Люди, вы работаете?’ И большинство отвечали - да. То есть и работают, и обслуживают своих господ после работы. Так что вас удивляет?
Фамильная фондюшница• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да ладно. Мой отец овдовел в 65 лет, за ним бегают толпы тёток, разве что о в окна не лезут, я серьезно, не преувеличиваю.
УраганнаЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А как можно это читать серьезно? Ах, бедняги, они едят наш суп!!! Наш суп,который мы им приготовили, придя с работы. Бедняги. Так, может, поменяемся? Не будем жить в этом средневековье? И мужья приготовят нам суп. А мы, несчастные жены, будем его есть? Ты посмотри, какие хитропопого падишахи. Мало того, что запрягли и погоняют, так им ещё и невкусно есть. Освободи жену от работы, дай ей достаточно денег - и она будет сидеть сиднем целый день дома, варить супчики и делать маникюрчики. Но они же устроились гораздо лучше - в нас вроде женщины и работают наравне с мужчинами, и потом ещё обслуживают их дома. И при этом должна выглядеть на все 100. Чтоб им, великим господам, и вкусненького было, и красивенько. А если равзод - то женщина сама тянет детей, работая на двух работах, чтобы заплатить коммуналку и купить еды, а наши падишахи не заморачиваются, платят копеечные алименты и чувствуют себя опять молодыми - холостыми.
Так, может, хватит им в рот заглядывать? Хватит пылинки сдувать, ноги мыть и воду пить? Хватит этой патриархальной психологии?
А кто писал, что им в рот заглядывать? Просто уважать и не обсуждать за глаза человека, с которым ты в одной связке.
Люблю Украину• 27 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Дніпрянка• 27 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Просто Миссис Кэп собственной персоной)
Заведіть опитування ’Алтарь чи часовня’, як же ж ви без порад це вирішите? І макет часовні намалюйте, обговоримо архітектуру. Треба ж хоч про щось нам далі спілкуватися.