Мама фифти цента• 27 сентября 2018
За услуги ФОПу платят из заграницы. Как все оформить? Кто понимает?
Подскажите, кто разбирается или где прочитать эту. Информации много, но то что нужно, не могу найти.
ФОП будет оказывать услуги на объекте, который арендует иностранная компания, соотвественно эта компания хочет оплатить их иностранной валютой. Так можно? ФОП 3 гр. Под запретный вид деятельности для ВЭД не попадает. Но как это оформляется документально? Договор на двух языках, инвойс и акт? И вообще так можно делать??