Гордая_птичка• 27 сентября 2018
хто робив алергодіагностику ISAC в клініці Форпост
ціна 400 дол. трохи "кусюча"))
потрібно зробити, т.як є декілька алергій..
хто робив, чи задоволені
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ого... Я думала спочатку здати шкірні алергопроби і по крові
мені розказали, що це повний тест на все, але немає знайомих, хто його робили..
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
Сколько аллергенов по тесту?
112 білків-алергенів
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Эти диллера уже не знают, как еще народ развести на бабки. Сначала пели дифирамбы Диатеру, потом зафукали. Теперь прославляют Инмунотек, который подзавис у них. И в комплексе впаривают ISAC.
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
не розумію....не варто здавати ці аналізи?
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Сдайте ал.панель.
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
Если вы все время на лекарствах то однозначно да. Если сезонные вспышки то смотрите на финансы свои.
сезонно, проте недавно був анафілактичний шок на укус
Если честно, можете выбросить деньги на ветер. У нас детства где то с 12 лет были постоянные дерматиты, обошли все киевские гос и комм заведения - никто не определил аллерген, куча денег на ветер, предполагали и из еды ,из быт химии, котов, природные аллергены- не ’угадал’ ни один врачь.
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
тобто не знайшли? чи знайшли неправильно?
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
Не нашли, осталась надежда на тест в Израиле, но я уже и не знаю, по страховке недорого в общем но очередь полгода.
якщо не критично, можна чекати
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
Мы ждем, просто увидела ваш вопрос, думала что кто-то напишет что-то положительное из своего опыта. Она уже замучилась жить с холодильником мазей и таблеток
а я тепер маю ще ходити з адреналіном в сумочці((
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляMatilda93
Тогда пробуйте с тестом, я вас очень понимаю и желаю выздороветь
мені ще лікування пропонують там..той же жахливий алерген вводити частково... проте така терапія допомагає одиницям, а ризик є..
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Это АСИТ- терапия. Но она не при всех видах аллергии помагает.
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
мені потрібно на укус оси. і потім на амброзію... це те, що є точно (амброзія не так критично, а от сахатись ос пів року для мене це просто жах)
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Даже Гугл не знает о таком. Если задать со словом метод, выдает Форпост.
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А яка взагалі в києві найкраща алергологічна клініка
А у нас макарошки• 27 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Вам нужно найти хорошего врача, который будет, в первую очередь, заинтересован помочь, а не заработать на вас.
Гордая_птичка
• 27 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Просто терапія лікування від яду оси не наявна в держ клініках....