КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2018

Колеблется температура у ребенка 37-37.8

На прошлой неделе пару дней вечером поднималась температура до 38.6 , сопли и красное горло было. Пролечились. через 4 дня снова температура (сегодня 3 день) поднимается до 37.8 и сама спадает. Горло красноватое еще, но оно у нас всегда немного красное. Сегодня сдали анализ крови-все в пределах нормы. Может быть такое,что где-то есть воспалительный процесс,если кровь в норме? Дочке 7 лет
К врачу вечером сходим и покажем анализ,конечно
Куда ж без меня• 27 сентября 2018
У нас было сопли+горло немного.1 день температура 38 . 4дня температура норма.Потом температура 3-дня до 39.Горло красное.И я так же заболела .Сопли горло 2дня,потом только сопли,через 4 дня горло болит +температура 37.5.Толи вирус такой,Толи я не знаю